FISHKINET
Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона  25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки
Лазер в производстве

Лазер в производстве

TRUMPF Lasersysteme: TruLaser Cell 3000 - Hochflexibles Schneiden und Schweißen

Метки: Видео   лазеры   не мое   технологии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
235
Андрей zOrg73 9 лет назад
то немецкий лазер, поверь. 5-ти осевой немецкий лазер TRUMPF
18
Руслан Алиев Андрей 9 лет назад
Лазер то русский, IPG Photonics, проверь. Это станок может быть немецкий.
235
Андрей Руслан Алиев 9 лет назад
IPG резонатор был придуман в РФСР нашим парнем но потом данная технология была продана за бугор. IPG есть и в России в Москве, но это всего лишь представительство немецкой компании IPG Photonics. Ну а на TruLaser Cell 3000 ставиться 100% источник который собран и сделан в Германии))
18
Руслан Алиев Андрей 9 лет назад
Компания в американской юрисдикции. Крупнейший акционер и гендиректор - русский.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
235
Андрей Юрий Егоров 9 лет назад
Есть аппараты лазерной сварки, таким лазером ты точно ничего не сваришь)
235
Андрей Демосфен 9 лет назад
Я думаю чуть больше примерно 65 кВт.
235
Андрей Юрий Егоров 9 лет назад
Быть такого не может)))) минимум 50 кВт должен потреблять, я поставлял лазер мощностью 3 кВт (оптоволоконный) так его мощность была 65 кВт так еще и стабилизатор напряжения покупали с запасом на 80 кВт. Хотя если у вас стоит лазерный гравер то может быть))Но лазерного гравера мощностью в 3 кВт просто не бывает)
−831
Nurlan 9 лет назад
всем гомосекам прожешь жоппы этим [мат]
Показать ещё

На что жалуетесь?