FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Решил поделиться красками новогодних праздников

Решил поделиться красками новогодних праздников

На новогодние праздники ездили кататься с компанией в Карачаево Черкессию в поселок Домбай.
Получилось коротенькое видео с красивыми горными пейзажами и веселыми моментами. Решил поделиться красотой и красками этого чудного места.
Так как видео делалось "для своих" то есть пара не особо интересных моментов с друзьями, кто только учится кататься.

Для людей катающихся возможно будет интересна следующая инфа о ценах.
Коротко у курорте, если его так можно назвать.
Проживание:
Квартира в НГ, трешка 10к в сутки, не в праздники 3500 (квартиры поменьше 5-8 тысяч в день в новый год и соответственно 1-2 тысячи в обычное время)
Отель в НГ 1500 с человека, не в праздники в районе тысячи.
Трансфер из Минвод (аэропорт) или Невинномысск (поезд) 5 тысяч в один конец за 13ти местную газельку.
Скипасы (если эти бумажки можно так назвать)
1400 на день за 6ти креселку новая быстрая удобная. Но в очереди на подъем всегда толпа туристов и в праздники можно простоять в очереди 40 минут легко.
Второй вариант 1000р в день. на старые 1 и 2х местные подъемники, поднимаются на ту же вершину что и новая 6ти креселка, пальтошников никого нет так как экскурсии через старые подъемники не водят.
Разница между двумя вариантами выше только в комфорте и "пересадках" Если 6ти креселка за 1 заход довозит с низу до верха, то со старыми 2х местными надо будет сделать от 0 до 3х пересадок, в зависимости от того, как низко вы спуститесь.
На горе море кафешек с супер приветливыми местными бабульками во главе, целыми семьями работают там, очень вкусно, любое блюдо 150-200 рублей.
Собственно вот и все, надеюсь видео заставит улыбнуться многих.

Горнолыжный курорт Домбай, Карачаево Черкесия.

Метки: Видео   Домбай   Сноуборд   горные лыжи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−9
oleg 9 лет назад
Что за хйню я сейчас посмотрел (((((
Показать ещё

На что жалуетесь?