FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Крым, спустя 9 месяцев

Крым, спустя 9 месяцев

Всем привет! Запад и Украинцы не устают попрекать нас "аннексией" Крыма, мы устали доказывать, что референдум был проведен по всем правилам и стандартам, при участии международных представителей, которые подтвердили легитимность выбора крымчан. Но я не об этом. посмотрел занимательное видео, снятое американский энтузиастом из RT и все счастливы от того, что Крым стал неотъемлемой частью России, т.с. вернулся на историческую Родину. Однако, даже здесь, на Фишках, и не только я слышу некие нотки недовольства. сложилось впечатление, что Крымчане утеряли тот запал радости и началась бытовуха, в которой всплыли моменты, которыми не довольны... 
Хочу провести маленький опрос, суть которого проста:
Не важно кто ты, откуда ты, какие преследуешь цели, даже если Американец или Украинец, участвуй. Если ты из Крыма, оцени свое отношение на ситуацию на текущий момент, разочарован ли, что Крым стал частью России или все более-менее сносно и съедобно.
правило простое: палец вверх, если согласен с положением ситуации и ни в чем не разочарован и палец вниз, если что-то пошло не так, разочарован, открылись глаза на что-то новое и это тебя расстроило.
Представителей Крымского полуострова прошу оставить кратенькое резюме по данному вопросу. 
Всем спасибо!

Метки: Видео   Крымов   аннексия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
127
Alexander 9 лет назад
Я из Крыма. Могу сказать за себя и своих знакомых. Эйфория прошла, но желание вернуться в Украину не появилось. Если бы не события на Майдане, то Крым так и остался бы украинским, и вопрос бы об отсоединении не поднимался бы.
Но мне неприятны выказывания украинских политиков о том, что "мы вернем Крым". Такое впечатление, что Крым - это вещь, которую можно отдавать, забирать. И не говорите мне об "отжали". Повторюсь, не было бы Майдана, отстранили бы Яныка по закону (а он и сам уже был готов уйти под давлением оппозиции), Крым был бы украинским, не было бы войны на Донбассе.
−1
Андрей Беклер Alexander 9 лет назад
Отжали так отжали, провели референдум...на здоровье, НО...1) Делать это надо было по другому 2) Майдан тут ни при чем!
127
Alexander Андрей Беклер 9 лет назад
1. По-другому в Крыму была бы война похлеще Донбасса. Не забывайте, что у нас достаточно напряженные межнациональные отношения, а отдельные представители Меджлиса эти отношения только подогревали. Эффект толпы работает одинаково везде. 2. Отсюда и ответ на вопрос, при чем здесь Майдан.
−392
RE: Электроэнергии нет, воды нет, связи с внешним миром нет, банковская система кастрированная, железная дорога заблокирована, автобусное сообщение заблокировано, не факт, что доставка продуктов с Украины тоже заблокируют, паромная переправа больше стоит, чем работает- это то, что сейчас в Крыму +1 !
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Как много напостили. Каждому отвечать не буду, бо лениво.
Кому интересно - читайте УК РФ.
−53
Ваня 9 лет назад
Электроэнергии нет, воды нет, связи с внешним миром нет, банковская система кастрированная, железная дорога заблокирована, автобусное сообщение заблокировано, не факт, что доставка продуктов с Украины тоже заблокируют, паромная переправа больше стоит, чем работает- это то, что сейчас в Крыму и названное только малость, чем живут крысчане.
57
Szh70 Ваня 9 лет назад
Ой все пропало, все пропаааалооооооо
77
Zolter 9 лет назад
Ну вот он) Герой с мозгом! Который не поверил в СМИ, и проверил всё на собственной шкуре!
Respect man! GJ! Sank u!
Комментарий удален
302
2
Nikolaj Solovjov 9 лет назад
10000000 like. Russia is coooooooooooooooooooooool
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1234
Цап Прохвесор 9 лет назад
Полный п..идилия на острове крым.Усе двигается в нужном направлении,банковские карты не работают,паровозики перестали ходить,воды нет и т.д-зато крымнашшш,уря!!
229
Sibzehn Антон Ашин 9 лет назад
Тебя и таких как ты ублюдков зачистить блин "ненацист"
Комментарий удален
−3555
Показать ещё 5 ответов (из 7)
32
ВладимирЛазарев Сергей Лавров 9 лет назад
17.И не ноем,и не лижем жопу никогда и никому за бакс))))удачи укропы))
−53
Ваня Дмитрий 9 лет назад
Прям, как немцы в 30-х- "мы вернулись"...
−545
Sergei G Дмитрий 9 лет назад
Куда?!!!!!!
В 90-е?
−293
Sergey ВладимирЛазарев 9 лет назад
Вы лижите жопу только Путлеру.И больше ни кому.И только за деревянные.
57
Szh70 Sergey 9 лет назад
Сирожа. Мы не лижем, а поддерживаем своего президента.
Вы в ,свою очередь, не лижете жопу. Но только одному путину.
Комментарий удален
−21992
−293
Sergey MrEzhig 9 лет назад
Вашу страна Парашия.Россия была только при царе.
Показать все 6 ответов
103
Андрей dabomb 9 лет назад
Но ведь он не лгал! Ладно, если бы это была ложь!
103
Андрей dabomb 9 лет назад
Вот америкосы и стараются контролировать через СМИ. Если бы я не знал, что происходит в Крыму и на Востоке Украины, я бы может бы и молчал. Месяц назад я был в ЮВА, и смотрел все основные новостные каналы Америки и Европы. Поверь, там такое вливают в уши и в мозг! Когда я общался с одной женщиной из Сингапура, то после того, как она узнала, что я из России? она смотрела на меня как на террориста!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1278
Олесь alexjun 9 лет назад
Не мелите чушь. С друзьями до сих пор общаюсь Феодосия, Симферополь, Севастополь. От того что произошло никто не выиграл. Жили раньше в мире и ничего дурного в том не было. Теперь одни "пики". И очень жалко что это навсегда. А белиберда с документацией , банками и правом собственности, а также с вхождением Крымских предприятий в непонятно куда и непонятно с какого числа... Все рады что нет войны, некоторые рады что в России, никто не рад Януковичу и новым проблемам. Цены на продукты - в два раза выше чем в Украине. И что-то не видно пока изменений в лучшее. А отношения уничтожены просто, и об этом сожалеют все и в Украине и в Крыму. И слова Лаврова, что Украина обречена на братские отношения с Россией... Дескать никому не оторвать... Уже оторвали. Если тебе угрожают автоматом... Как можно тогда вернуть доверие? А ту кровь пролили. За друзьями скучаю, а в Крым что-то не хочется. Гадко просто. И очень жаль
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1278
Олесь alexjun 9 лет назад
Я - обычный самый что ни на есть гражданин Украины. Читаю разную чушь и высказываю свое мнение. И пропагандой не занимаюсь ни разу. Чего и вам желаю, скорее всего, товарищ старший сержант. Отрабатывайте свои команды, стравливайте людей, провоцируйте вражду. на каждого такого найдется добрый человек, который скажет правду. и не один. Правда - она всегда себя проявит
−241
olegsher 9 лет назад
Russia Today "источник правды" ))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
−1
Андрей Беклер Сергей 9 лет назад
Ты просто ДЕБИЛ...других слов нет!
85
kurganec 9 лет назад
Вот она правда!!!
Комментарий удален
−3908
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−3908
−222
Хохмач 9 лет назад
скоро
Комментарий удален
−944
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−944
−293
Sergey 9 лет назад
Референдум был в Шотландии а в Крыму был захват.
Показать ещё 98 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?