FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Подкаблучники. Тряпки

Подкаблучники. Тряпки

В наше время модно стало, женщина кормилица, бизнес леди, бизнес вумен, тогда встает вопрос, а кто в таких семьях мужчина ? ну муж, про которого не так давно говорили глава семьи, хозяин, защита и опора.

Отвечу, вероятнее всего он подкаблучник. Так давайте разберемся, откуда они берутся эти сука позорящие настоящих мужчин индивиды.
На этот вопрос ответил очень хорошо Эдуард Михайлович, ссылка выше
а я попробую с его слов выборочно вам пояснить
Факт подкаблучниками не рождаются, как и не рождаются курильщиками или алкоголиками, это приобретённое качество, в результате продолжительного дозированного угнетающего воздействия на характер ребенка женщиной
Огромную роль в формировании будущего подкаблучника играет воспитание которое мальчик получил в детстве. При этом проявление мальчишечьего характера ( который ребенок проявляет в капризе и недовольстве чем либо ) осекается мамой в жесткой форме либо морально либо физически.
При этом ( воспитатель ) в нашем случае это мама (бабушка) искренне считает, что делает ребенку только лучше, на самом деле подобное воспитание надламывает характер будущего мужчины.
В случае систематического давления на характер мальчика, ребёнок, а впоследствии и взрослый загоняется в глубокую психологическую яму, порождая откровенных маменькиных сынков. Такого персонажа не просто согнули, а полностью сломали, при том в нескольких местах.
Такой мужик, покидая родимый дом, ищет себе не жену, а новую мамку и хозяйку, которая будет его контролировать, наказывать и поощрять
Женщина ( жена) же ловко определяет потенциального подкаблучника, и сразу же из под мамкиной опеки загоняет его в свое уже вагинальное рабство, и превращает его в пиздострадальца — это ситуация, когда подкаблучником испытывает оргазм от одного пребывания рядом со своей женщиной, и готов выполнять все ее капризы, лишь бы иметь доступ к клубничке, естественно женщина этим ловко и цинично пользуется.
В скором времени жена полностью покоряет волю каблука последствии таким людям даже принять самостоятельное решение не посоветовавшись с ней немыслимый подвиг.

Итак, ты осознал, что ты — подкаблучник. И, разумеется, захотел бороться со своим недугом.
1. Прежде всего прекрати идеализировать женщин! Запомни, уважать надо только тех женщин, которые этого заслуживают. Наличие лишь одного мохнатого сейфа не причисляет ее к богиням
2. Научись говорить слово «нет». Прекращай повиноваться бабским манипуляциям. Без новых норковой шубы и айфона ни одна женщина еще не умерла.
3. Перестань переоценивать секс., пойми что нормальные эротические отношения — это когда люди занимаются сексом тогда, когда хочется им, обоим. Ну, а если секс используется в качестве поощрения или ты женился только ради секса — то это уже не отношения, а типичная бытовая проституция.
4. Обращал ли ты внимания с какой ненавистью профессиональные маниупуляторши отзываются о людях, которые прекрасно видят её хитрости? Как думаешь, почему? Или, например, подумай, почему типичная жена подкаблучника стремится ограничить его общение с друзьями, которые могут более трезво, чем ты, оценить ситуацию?
5. Научись предъявлять требования к женщинам. Все женщины требуют от мужчины всякую хуйню, так почему ты не имеешь права требовать от них того же? Чтобы выглядела как надо, готовила борщи, убирала квартиру, стирала вещи, делала утренние минеты, Все просто!
И помни Главная печалька в том, прекрасный и слабый пол настолько привык к баборабству, что любой мужчина понимающий суть вызывает лютейший разрыв шаблона и мгновенно получает один или несколько «штампов» и если тебя называют
Женоненавистник, обиженный женщинами, или козел, можешь радоваться, ты на правильном пути !!

Скандальное интервью. Подкаблучники

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−173
Дешёвый 9 лет назад
Мальчишечий характер проявляется в капризах? Что за бред?
Показать ещё

На что жалуетесь?