FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Посмотрите как девушки умеют блефовать

Посмотрите как девушки умеют блефовать

Неподражаемая Сара Чафак, титулованная "Мисс Финляндия" 2012 года, недавно участвовала в шоу Shark Cage от PokerStars.

Amazing hand with Miss Finland - mayhem on the Shark Cage! | PokerStars

Источник:

Метки: Видео   блеф   покер   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
160
Gvozd 9 лет назад
С 8 , 4 разномастными тока олень и идет ! У телки туз 2 , тройку ждала небось до стрита а дальше на авось ))))
337
Вася 9 лет назад
Кстати добавлю что играет она так не только потому что ТП, но и ещё потому что скорее всего деньги не её. В большинстве случаев на такие турнирчики рум отбирает при помощи сателитов. И уже за столом оплачивает игрокам бай ин. Выиграл, забирай выигрыш. Проиграл- свободен. А им реклама не плохая.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−33
saganami ВячеславТартачаков 9 лет назад
Чем закончилось его "зашёл бесплатно" мы все видели. С его рукой можно рассчитывать только на натс с флопа, чего не было. Всё остальное - не бесплатно, именно поэтому не стоит ставить себя в такое положение.
Кстати, чего же ему там доехало на ривере? Интересно аж пипец
Комментарий удален
−944
207
anton 9 лет назад
по идее ему должно было подсказать о блефе слишком громкое журчание пота, льющегося на пол.
8
Виктор Титов 9 лет назад
Ничерта не понял
207
anton Дмитрий Фролов 9 лет назад
так раз в жизни фортит
−83
Choosetheone 9 лет назад
это не блеф, это глупость..
443
ne4eHb Андрей 9 лет назад
Тем более, что она колом зашла
443
ne4eHb Андрей 9 лет назад
Изначально зашла колом
337
Вася Роман 9 лет назад
Если бы у неё был стрит, то это был бы наверно наитупейший разыгрыш стрита. Делать 3бет на тёрне со стрит дро могут лишь игроки высочайшего уровня и то имея какую нить инфу об оппонентах, либо полные фиши, играющие по фарту. В данном случае её просто пропёрло что парень слабо играет и он не упёрся на вскрытие. С такой игрой она далеко не уйдёт. Я лет 5 зарабатывал покером, читал книги и смотрел видео по покеру. Нечего классного в этой раздаче не вижу. Игра двух новичков.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?