FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Аж мурашки по коже! Досмотрите до конца и всё поймете

Аж мурашки по коже! Досмотрите до конца и всё поймете

Метки: Видео   жизни   классы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
419
Pavel 9 лет назад
...простите меня...
но..мальчик не знал, что его девушка не слышит его звонков?..
406
Mi 9 лет назад
Красавчег Старик ! Респектую Батю!
37
Jove 9 лет назад
Жалко глухую девочку, папаша слоупок, дружок просто дебил.
361
У меня дед сделал нечто подобное для бабушки, когда она слышать перестала. Но только на дверной звонок.
125
Ирина К Bacek 9 лет назад
В восьмидесятых годах у моей одноклассницы вместо звонка загоралась лампочка, потому что в квартире жил глухонемой. Так что ничего нового
243
strocia 9 лет назад
Ага, а парень не знал что она глухонемая!!!
463
Алена strocia 9 лет назад
Иногда надо внимательно смотреть и включать мышление.
-Парень конечно знал,что она не соышит. И если смотреть внимательно,то мы увидим,что парень ушел в от момент,когда подошел к дверям ее отец. Очевидно же,что парень надеялся на ее отца. Не зря показывают, что в квартире она одна.
Вот и решил отец сделать так,чтобы она могла теперь узнать, что к ней пришел парень,когда она дома одна.
243
strocia Алена 9 лет назад
Что за чушь из пальца высосанная !!!? Ты вообще читала, что написала?! Это же бред:!(И если смотреть внимательно,то мы увидим,что парень ушел в от момент,когда подошел к дверям ее отец.) Он даже не видел, что кто то к дверям подходит, тем более ее отец!!!! Если он знал, что она глухая- нахера звонить в звонок??!! это тупо, нахера он ушел если видел отца?! Мог бы спросить у него, можно ли вашей дочери втащить!!!!!
463
Алена strocia 9 лет назад
Ты тупой до невозможности. -Звонил он потому, что рассчитывал на отца, который услышит звонок и откроет ему дверь. Смотри внимательно видео. В начале показывают пустые комнаты намекая на то, что девушка дома одна. И обрати внимание, что парень не видит как подходит отец. Он просто поворачивается налево и уходит. Совсем мозг прокурил по ходу ты.
243
strocia Алена 9 лет назад
Ты просто из пальца высасываешь!!!
−24
Unknown 9 лет назад
мда...ну и бред, и когда у меня должны были побежать мурашки по коже?
204
Adil' Abdugaliyev НАСТОЯЩИЙ ХАЧ 9 лет назад
уахахахахах
−74
Flye НАСТОЯЩИЙ ХАЧ 9 лет назад
Что такого у них вообще есть имя Х*й.
Показать все 7 ответов
173
Вадим Нога Лаврова 9 лет назад
Почему, не был? Он и сеичас "глухой", только посвоему, к другим.
65
Alexey Gusev Ребята, давайте жить дружно! 9 лет назад
только это даже не социальная реклама, а реклама строительного магазина))
Показать ещё 47 комментариев (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?