FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Слабо потягаться мышцами с бездомным 50-летним бодибилдером?

Слабо потягаться мышцами с бездомным 50-летним бодибилдером?

50-летний Жак Сайяг в силу обстоятельств живет на небольшом клочке тротуара одной из парижский улиц. Но при этом бывший бодибилдер продолжает поддерживать отличную форму, несмотря на неспособность оплатить абонемент в тренажерный зал.
Большинство упражнений, помогающих Жаку выглядеть как Геракл, основаны лишь на весе его собственного тела.

Метки: Видео   бодибилдеры   бомжи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
69
Элина Элина 9 лет назад
красава!!!
168
Дмитрий 9 лет назад
Пьер Ришар))) А теме, мужик красава, большенство бездомных бухарики конченые...
232
pekareff 123 9 лет назад
Да какая работа!? В Париже каждый бездомный посчитан. Там для бездомных даже билеты в театр предусмотрены)
232
pekareff 123 9 лет назад
Так может нигерам оно просто не нужно?
Ты посмотри, какой этот "бомж" чистый и ухоженный! Одежда, еда, возможность привести себя в порядок - всё это можно получить.
За билеты - чистая правда. У знакомой друг бродяжничал в Париже. Именно бродяжничал, а не валялся пьяным под заборами. Образ жизни у него такой )
Другое дело, что дают эти билеты наверное не всем и не каждый день.
243
[Wow] 9 лет назад
Залог успеха, 2:12 баночка с протеином стоит, на 2:29, на 4:09 тоже, я понимаю что выглядит он красиво и хорошо, но не все то золото что блестит, а яблоко красивое снаружи , но гнилое внутри, упражнения зарядка это тоже хорошо, но чем он после нахерачивается, когда остается один и чем питается. факт остается фактом - химия!!!
Показать все 7 ответов
−206
russikmoto kiru_kato 9 лет назад
Ты будешь удивлен, но да, многие бомжи в Гейропе живут лучше чем работающие в стране "мат" ))
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?