FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Заводной и невероятно сексуальный танец кизомба

Заводной и невероятно сексуальный танец кизомба

Что такое Кизомба? Kizomba - один из самых чувственных, романтичных и сексуальных танцев 21 века, основанный на смеси романтической мелодичности и африканского ритма. Особенностью этого танца является синхронность и четкость в движениях партнеров, которые как будто сливаются в единое целое.

Источник:

Метки: Видео   Танцы   кизомба   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
338
sashulllia 9 лет назад
я один на 52 секунде слышу: "Скажите п*;*зда"))))
30
Dj TANK sashulllia 9 лет назад
267
Николай 9 лет назад
по мне это намного лучше.А шевеления задницами у партнера в этой кизомбе превышено )
Ссылка www.youtube.com
26
andi Кура́тор 9 лет назад
Формы у девушки потрясные, такие как надо
372
vedmak0909 davial 9 лет назад
Мне никогда не нравились выступления профи на конкурсах. Все какоето искуственное резиновое. Движения заученные напряжные, без чувств, на лицах ничего кроме напряжения. Танец должен быть в радость, а без этого он превращается в художественную гимнастику. Ролик с танго вообще неочем.
П.с. Для тех кто скажет пробуй сам лучше. Знаю, так сам не станцую ну и хрен с ним. Мне хватает и моих танцев с бубном вокруг костра.
2
Ольга Lexx 9 лет назад
Это не микс. Это именно Кизомба. Правильнее будет сказать - это показательная Кизомба.
Кизомба - это ангольский танец - и произошёл он Ангольского же танца - Семба. А Семба - это танец, который танцуют в Анголе везде! На улицах, дома, на пати, на фестевале. Его можно танцевать со своей бабушкой или с маленьким ребёнком, это праздничный семейный ангольский танец, его танцуют со всеми.
Он ни взят ни из танго, ни из бальных танцев, это просто танец другой страны - африканской страны, культуру которой нам ещё долго не понять.
И смысл не в том чтобы вертеть попой. Попой вертят для показательных выступлений. А сам танец, настоящая кизомба, он не виден практически снаружи - это танец внутри пары, и этим он и хорош!
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?