FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
8-летняя девочка стала звездой концерта Лары Фабиан

8-летняя девочка стала звездой концерта Лары Фабиан

Во время концерта знаменитой певицы Лара Фабиан в Баку 8-летняя девочка из зала, представившаяся как Фидан, подошла к сцене, чтобы передать букет певице, и попросила спеть со всемирно известной исполнительницей.
"Когда ты хочешь это сделать?" - улыбнувшись спросила певица
"Прямо сейчас", - сказала девочка.

Певица дуэтом спела кусочек романтической песни. Зал искупал девочку в овациях. Зрители и Лара были в восторге от исполнения девочки. Действительно, Фидан – обладательница высокого голоса. Малышка прочувствовала песню и исполнила ее, как профессиональная артистка.

Источник:

Метки: Видео   Концерт   Лара Фабиан   девочки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−49
Рамиль 9 лет назад
Интересно,когда на фишках исчезнут завистливые дегенераты,которые только умеют ртом срать?Пиар ход?да пусть так.ребята,но по факту ведь есть голос и талант!!!
Показать все 2 ответа
86
wadon 9 лет назад
крутяк! ток странно откуда девочка в Баку так хорошо говорит по английски и поет по французски в 8 лет
141
Кикабаз Вахтандзе wadon 9 лет назад
У гражданки Л. Фабиан вечно какие-то чудеса на концертах. Видимо совпадения.
Комментарий удален
−5275
140
Виталий Тимур 9 лет назад
Я не пойму, а хрен ли ты тут лаешь (в этом посту) или хрюкаешь , фиг тебя понять... Хотя могу предпаложить, что платить... Перестали...
138
Zvezdnij 9 лет назад
прослезило
169
Наталия Zvezdnij 9 лет назад
да, и я чтот расплакалась.... трогательно)
3
Kəmalə Qasımzadə Михаил 9 лет назад
Михаил, Вы меня тоже извините, но мне показалось, что Вас не столько удивляет возраст ребенка, сколько то, что она азербайджанка) Я уверена, что она наверняка еще и русским владеет очень хорошо. И скорее всего, говорит без акцента. Азербайджанцы - это не только те, кого вы видите за прилавком на базарах и за рулем маршруток. Составлять мнение о стране по эмигрантам не стоит, поверьте. Вы ведь о нас ничего не знаете. Я удивлю Вас, но образованию у нас всегда придавали большое значение. Сегодня даже из провинций в Баку приезжают выпускники школ, у которых очень высокий потенциал, которые набирают высокие баллы при поступлении в ВУЗ-ы и которые кстати, очень неплохо владеют английским. Выпускник одного из наших универов Тимур Гаджиев сегодня работает и преподает в компании Oracle, Турал Бедирханлы, по окончании школы продолживший обучение в MİT, сегодня стал одним из соучредителей компании, разработавшей и продавшей Twitter рекламную платформу за 50 млн долларов, Исмаил Велиев, вице-президент по связям с общественностью "Harvard Toastmasters Club" преподает в Гарварде. И всем им не больше 25-ти. Двое из них и вовсе родились и начальное образование получили в селе. Я не бахвалюсь, Боже упаси. Просто Ваш комментарий задел за живое) Лет 15 назад, находясь на курсах в Москве, я была поражена, когда одна из моих коллег-врачей из Российской глубинки (сейчас не помню точно откуда), с искренним удивлением спросила - а у вас в Азибижане разве есть Верховный Суд и все такое?? Я ответила тогда - нет, мы собираемся на главной площади и устраиваем Суд Линча) Прошло столько времени и ничего не изменилось. Просто приезжайте к нам, здесь достаточно чисто, культурно, доброжелательно, и красиво, и уж потом составляйте мнение о нас)
3
Kəmalə Qasımzadə Михаил 9 лет назад
В таком случае, прошу прощения, ответ был обобщенный на множество такого рода комментов, выбрала Ваш, рассчитывая на самую адекватную реакцию) И по поводу эмигрантов, надеюсь не задела Вас, так как эмигранты (оговорюсь - по большей части) в России и там, где находитесь Вы это большая разница.
88
Nick Barabash 9 лет назад
бля!!! ну пиар ведь!!!!! в то время, как с девочкой только знакомились, уже начали играть музыку, и бля, как ни странно именно ту песню, которую хотела спеть девочка. можете заминусить меня, мне однозначно пох, но люди, [мат]ь, слепые???
129
Александр 9 лет назад
в восемь лет знать французский и английский и ещё свой родной знать...........фантастика
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?