FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Если бы люди населяли всю Солнечную систему

Если бы люди населяли всю Солнечную систему

Прекрасный короткометражный фильм "Странники" созданный Эриком Вернкуистом и озвученный Карлом Саганом, повествует нам о возможном будущем человечества, а именно о колонизации Солнечной системы. Фильм создавался на основе реальных фотографий, картографических данных и фантазии. Смотреть строго в HD на весь экран.

Источник:

Метки: Видео   кино   космос   фантастика   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
47
mitjay666 9 лет назад
−70
werwolf666 9 лет назад
Для счастья на земле есть абсолютно всё что нужно. Люди занимаются всем,чем только можно,но только не своим счастьем,семьёй и проч. Не с проста космос не создан для жизни.
Комментарий удален
−1945
152
Виктория Денис 9 лет назад
Я очень хочу верить что мракобесие и индивидуализм проиграют разуму и коллективизму.
У человечества только один шанс выжить - это прогресс.
Комментарий удален
−1945
0
Alexandr Sinelnik Дед Мильдоний 7 лет назад
Не путайте религию и веру. Любая религия, это способ выманивания денег. Как говорил один человек, мне для общения с богом посредники не нужны.
87
Aleksandr 9 лет назад
Хотелось бы вкратце понять о чём говорит иностранец
486
latvietis Aleksandr 9 лет назад
«Странники»
Визуализация «Pale Blue Dot» Карла Сагана

Потрясающий короткометражный фильм «Странники» от Эрика Вернкиста — визуализация вдохновляющего спича из книги «Pale Blue Dot: A Vision of the Human Future in Space» за авторством Карла Сагана.

Используя оригинальную запись речи К. Сагана, фильм претендует на максимально возможную физическую корректность. В основе всех сцен лежат реальные фотоматериалы и картографические данные небесных тел Солнечной системы за небольшим исключением.

Зрителя ждут завораживающие виды ночного неба с Земли за 10 000 лет до н.э., недалекое будущее с прототипом межпланетного корабля на орбите, Большое Красное Пятно на Юпитере, гейзеры на Энцеладе (Сатурн), купольный город на экваториальном горном хребте Япета (Сатурн), ледяные глыбы, из которых состоят кольца Сатурна, масштабная колония, космический лифт и наблюдение голубого заката на Марсе, добыча полезных ископаемых на безымянном астероиде и вариация Сферы Дайсона внутри него, вид на Ио и Юпитер с Европы, полеты над метановыми озерами Титана подобно птице, прыжки с самой высокой скалы в Солнечной системе на Миранде (Уран), наблюдение колец Сатурна с дирижабля в верхних слоях атмосферы.

см. также https://ru.wikipedia.org/wiki/Pale_Blue_Dothttps://ru.wikipedia.org/wiki/Pale_Blue_Dot
Ссылка www.youtube.com
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
2
Комментарий удален
−887
Комментарий удален
−1945
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?