FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Доренко о платных дорогах

Доренко о платных дорогах

Дорожает нефть, виноваты пиндосы. Не вопрос, переживем. Вырос курс доллара, не вопрос, прорвемся парни. За Родину живым щитом встанем. И тут получаешь удар ножом в спину от своих....
Собянин хочет сделать платный проезд по МКАД и ТТК неважно живешь ты в Москве или нет. Не ожидал. СОБЯНИН ОДУМАЙСЯ!!!!!!!!!! ВКЛЮЧИ МОЗЖЕЧОК!!!!! Более ярко высказался по этому поводу Сергей Доренко. А как Вам новые инициативы лимиты из Тюмени?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−203
Комментарий удален
−8704
154
пн 9 лет назад
надо запретить вьезд до садового кольца,
−250
Вася 9 лет назад
Бум сносить шлагбаумы. 1 потому что в пробках итак [мат] стоять. 2 потому что платить бабки за то что бы в пробке стоять это маразм.
Показать все 8 ответов
180
Александр Иванов nadya377 9 лет назад
а при всем! Он отвечает за все у него огромная ответственность а он что делает ? тут будет ответ повышает уровень России на междунарождной арене, а что внутри страны ? а внутри грязный питерский двор (так наверно привык с детства) зато фасад залюбуешься! можно пройтись по громким делам в сфере чиновничьих отставок и расхищений последних лет и что в результате ? НИЧЕГО. так что любители размахивать флажками и носить футболки с президентом все проблемы от нежелание его заниматься собственным хозяйством, и поэтому команда такая же. а градус недовольства людей растет и неровен час выплесниться (чего бы очень не хотелось)
Комментарий удален
−5904
179
PVV 9 лет назад
Собянин ничего хорошего не сделал. От него - только вред автомобилистам.
127
Despoteon 9 лет назад
Перечитал, что написал. Возможно не совсем понятно, что хотел донести. Посыл такой, если считаешь себя рабом, то плати за каждую инициативу нашего правительства, если не считаешь себя рабом, если не считаешь, что с тобой можно делать все, что угодно, то сопротивляйся как можешь. Хотя бы не плати!!!
127
Despoteon 9 лет назад
Война?!!! Такое чувство что педики дерутся... Знаете на чем я вертел такую войну? Я всю жизнь себя чувствую рабом, пока запад жрет часть моих доходов. Я устал терпеть эту [мат] войну. Пока существуют англо-саксы так и будет продолжаться и пока их не уничтожат, будет идти эта [мат] война, и на этой войне нас будут драть, при этом нам даже штаны не придется снимать, потому что наши же депутатские суки снимут эти последние штаны сами. Эти шмидарасы хотят сделать парковку платной уже в пределах ТТК с 25 декабря. Я знал, что будут подобные провокации и собирался сохранять хладнокровие. Но я думаю у большинства нервы сдадут, если так драть начнут. Так вот я надеюсь, что никто платить не будет. А иначе скоро право на проживание в городе будет стоить денег. Нет денег, значит ты быдло и место тебе за МКАДОМ, в Москву нельзя!!! Или иди работой за гроши на моей фирме, РАБ!!! И отдавай мне заработанные деньги за право прохода (проезда) на платную территорию!!! Опозорюсь за 40 рублей в час!!! Шли бы в ...й.
Ты работаешь! Платишь 13% НДФЛ. Скопил денег после уплаты НДФЛ. Купил машину. Заплатил: 1) Утилизационный сбор, Налог на добавленную стоимость, Государственную пошлину за растаможку (в Америке машины в два раза дешевле), Платишь транспортный налог, платишь за платные дороги, платишь акцизы на бензин. Может чего забыл? Рабы, дополняйте!!! И кстати я при этом за Путина! Я верю, что у него не хватает сил и времени на такие простые вещи. А по поводу коррупционеров, он как-то сказал: "А с кем останешься?" А больше вариантов и нет. Ну Димка разве что Рогозин или Сергей Кожугетович. Ну так не баллотировались же.. Короче я платить не буду!
127
Despoteon Великий Кукурузо 9 лет назад
При том, что с 1917 года устраивают нам козни. При том, что поставляли оружие и финансировали Гитлера во вторую мировую. При том, что ЦБ России работает на них и делает мою жизнь печальнее каждый день!
−217
Gekn 9 лет назад
Буза будет...
Мне, к примеру, съездить за продуктами в Ашан - 2 раза пересечь ТТК (один раз в сторону центра, второй обратно), съездить на работу - дважды пересечь МКАД (один раз из Москвы, один раз в Москву).
Не дохера ли я буду должен платить мэру за право работать и кормить семью????? При этом дороги построены за мой счет в том числе (налог на автомобиль никто не отменял).

Кстати, в пятницу, когда вопрос остро поднялся в прессе, был свидетелем, как ДПС организовали 1,5 километровую пробку в два ряда на въезд на Рязанку. просто в кармане для въезда перекрыли одну полосу, а по второй пропускали 1 авто в 10-15 секунд. Очередь встала на 1,5км в два ряда (впрочем об этом я уже писал),
Походу готовили аргументы.......ССУКИ!!!
Показать ещё 35 комментариев (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?