FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Социально опасные породы собак

Социально опасные породы собак

849
1
1
Социально опасные породы собак

Источник:

Метки: Видео   бойцовские   рейтинги   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−13
Дмитрий Бежик 9 лет назад
Социально опасные породы людей а не собак !
−246
salieri 9 лет назад
а с чего вообще решили,что собака обязана подчиняться?верите в миф про какую то преданность?Ну допустим взяли вы собаку,пускай даже средних размеров,она у вас дома ссыт,и мебель грызет-и ни кнут ни пряник на неё не действуют.Что тогда будете делать?Можно конечно отлупить-но ночью она запросто вам горло перегрызть может после этого. На самом деле много таких псин.
490
Анатолий 9 лет назад
автор осел, дело не собаке дело в хозяине. а что касается ротвейлера, так это вообще собака телохранитель, и на хозяина и близких не нападет, лично держал 8 лет "ротора" и потом мастифа, и никаких проблем. Так что социально опасны ток хозяева
Показать все 8 ответов
−246
salieri Анатолий 9 лет назад
ты бредишь,собака всегда остается зверем,как бы она к человеку не относилась.У нас тоже был один такой,кто так же думал,пока его собака его же младенца не загрызла.
490
Анатолий salieri 9 лет назад
тебе отвечу просто. сначала научись общаться, потом пиши, поэтому иди "киське в письку"
490
Анатолий MrSERAS80 9 лет назад
что и требовалось доказать. я у своих собакенов кость мог забрать когда они её грызли, но трезвый, пьяный таких фортелей даже не пробовал вытворить
−246
salieri Анатолий 9 лет назад
и не в склад и не в лад поцелуй бульдога в зад.Ну или в хер,куда тебе больше нравится.
А про загрызенных детей хозяев,и самих хозяев,при самом [мат] хорошем воспитании-случаи реальные и не единичные.Впрочем вы зоофилы,все равно не верите.
−246
salieri Ketish 9 лет назад
а с чего ты вообще решил,что собака обязана подчиняться?веришь в миф про какую то преданность?Ну доустим взял ты собаку,пускай даже средних размеров,она у тебя дома ссыт,и мебель грызет-и ни кнут ни пряник на неё не действуют.Что тогда будешь делать?Можно конечно отлупить-но ночью она запросто тебе горло перегрызть может после этого.
−246
salieri Ketish 9 лет назад
судя по твоему ответу,ты вообще не собачник.лол.Собаки как и крысы в независимости от размеров чаще всего нападают сзади.Так что любому подлецу до них как до луны.
−246
salieri Ketish 9 лет назад
да мне вообще на собак пох,я их и не завожу,и не заведу никогда.Профессионалов-собаководов-единицы,и вряд ли твой круг туда входит,а в основном заводит всякое быдло,а поэтому так и происходит что никаких законов против таких [мат] нет-вот и появляются ,стрелки -убийцы собак,или догхантеры с отравой.По мне,так и поделом.Лес рубят-щепки летят,как говорил сталин,а десяток положенных таких тварей не стоит и одной человеческой жизни.
−246
salieri Ketish 9 лет назад
Мне ли про них не знать,погнал что ли?Я частенько их пенделем угощаю,как только они сзади бегут.С крупными пока инцидентов не было,но если будут,мне пох,я и заточку им в бочину воткну.
Для этого не надо быть собачником,а просто жить в городе чтобы знать-что нападают они именно сзади.Собака по своей сути трусливая тварь-сами профессионалы собаководы про это говорят.Кстати по этой теме был пост на япе-как от собак защитится.
Сзади не нападают...Ну ты и дебил диванный....
−246
salieri Ketish 9 лет назад
кетиш-хуетиш Это у тебя уродец, Вся инфа в твой пустой башке- чужие домыслы и посты из нета. Одного осталось пожелать- чтоб твой бок тоже нашла чья-то заточка, мир нужно чистить от подобной мрази.
Тебе [мат] говорят нападают-ты сука говоришь нет.Ну как нет,когда да.Ебучий ты херов упертый сука троль .Раз в год из хаты выходишь небось
Целуй в жопу своих блоховозов.
225
Петр 9 лет назад
Первое место в беспричинном нападении на людей занимают немецкие овчарки,второе доберманы,а третье - американский кокер-спаниель.
225
Петр gor 9 лет назад
пошелнахуй хрен собачий
225
Петр gor 9 лет назад
Лицо без имени,ты уже с хрена вещаешь,компетент [мат] ?
Показать ещё

На что жалуетесь?