FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Социально опасные породы собак

Социально опасные породы собак

849
1
1
Социально опасные породы собак

Источник:

Метки: Видео   бойцовские   рейтинги   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−13
Дмитрий Бежик 9 лет назад
Социально опасные породы людей а не собак !
−246
salieri 9 лет назад
а с чего вообще решили,что собака обязана подчиняться?верите в миф про какую то преданность?Ну допустим взяли вы собаку,пускай даже средних размеров,она у вас дома ссыт,и мебель грызет-и ни кнут ни пряник на неё не действуют.Что тогда будете делать?Можно конечно отлупить-но ночью она запросто вам горло перегрызть может после этого. На самом деле много таких псин.
490
Анатолий 9 лет назад
автор осел, дело не собаке дело в хозяине. а что касается ротвейлера, так это вообще собака телохранитель, и на хозяина и близких не нападет, лично держал 8 лет "ротора" и потом мастифа, и никаких проблем. Так что социально опасны ток хозяева
Показать все 8 ответов
−246
salieri Анатолий 9 лет назад
ты бредишь,собака всегда остается зверем,как бы она к человеку не относилась.У нас тоже был один такой,кто так же думал,пока его собака его же младенца не загрызла.
490
Анатолий salieri 9 лет назад
тебе отвечу просто. сначала научись общаться, потом пиши, поэтому иди "киське в письку"
490
Анатолий MrSERAS80 9 лет назад
что и требовалось доказать. я у своих собакенов кость мог забрать когда они её грызли, но трезвый, пьяный таких фортелей даже не пробовал вытворить
−246
salieri Анатолий 9 лет назад
и не в склад и не в лад поцелуй бульдога в зад.Ну или в хер,куда тебе больше нравится.
А про загрызенных детей хозяев,и самих хозяев,при самом [мат] хорошем воспитании-случаи реальные и не единичные.Впрочем вы зоофилы,все равно не верите.
Показать все 9 ответов
−246
salieri Ketish 9 лет назад
да мне вообще на собак пох,я их и не завожу,и не заведу никогда.Профессионалов-собаководов-единицы,и вряд ли твой круг туда входит,а в основном заводит всякое быдло,а поэтому так и происходит что никаких законов против таких [мат] нет-вот и появляются ,стрелки -убийцы собак,или догхантеры с отравой.По мне,так и поделом.Лес рубят-щепки летят,как говорил сталин,а десяток положенных таких тварей не стоит и одной человеческой жизни.
−246
salieri Ketish 9 лет назад
Мне ли про них не знать,погнал что ли?Я частенько их пенделем угощаю,как только они сзади бегут.С крупными пока инцидентов не было,но если будут,мне пох,я и заточку им в бочину воткну.
Для этого не надо быть собачником,а просто жить в городе чтобы знать-что нападают они именно сзади.Собака по своей сути трусливая тварь-сами профессионалы собаководы про это говорят.Кстати по этой теме был пост на япе-как от собак защитится.
Сзади не нападают...Ну ты и дебил диванный....
−246
salieri Ketish 9 лет назад
кетиш-хуетиш Это у тебя уродец, Вся инфа в твой пустой башке- чужие домыслы и посты из нета. Одного осталось пожелать- чтоб твой бок тоже нашла чья-то заточка, мир нужно чистить от подобной мрази.
Тебе [мат] говорят нападают-ты сука говоришь нет.Ну как нет,когда да.Ебучий ты херов упертый сука троль .Раз в год из хаты выходишь небось
Целуй в жопу своих блоховозов.
225
Петр 9 лет назад
Первое место в беспричинном нападении на людей занимают немецкие овчарки,второе доберманы,а третье - американский кокер-спаниель.
225
Петр gor 9 лет назад
пошелнахуй хрен собачий
225
Петр gor 9 лет назад
Лицо без имени,ты уже с хрена вещаешь,компетент [мат] ?
Показать ещё

На что жалуетесь?