FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Видео как полицейские застрелили 12-летнего ребенка в Кливленде

Видео как полицейские застрелили 12-летнего ребенка в Кливленде

В американском Кливленде власти выясняют обстоятельства трагического происшествия, которое уже не на шутку всколыхнуло население штата и страны. Накануне полицейские на детской площадке застрелили 12-летнего подростка, чью игрушку они приняли за боевое оружие
Сами офицеры говорят, что имели на это полное право: якобы мальчик не подчинился приказам и угрожал прохожим.
12-летний Тамир Райс бегал в парке Кливленда с игрушечным духовым пистолетом, очевидно, пугая прохожих. С виду точная копия боевого, его пистолет еще совершенно походил на настоящий — у него не было яркого оранжевого кольца на стволе, которое ставят на все подобные игрушки. Один из посетителей в парке испугался и позвонил в полицию.
Патрулю, который отправился в парк, никто не сообщил, что у мальчика, скорее всего, в руках игрушка. Они подходили к ребенку, ожидая выстрела. Когда один из патрульных крикнул Тамиру поднять руки, тот схватился за свой пистолет.
Эд Томба, представитель полиции Кливленда: «У молодого человека оружие было за поясом. Он его вытащил, и тогда один из наших офицеров выстрелил в него два раза».
Тамир Райс умер через сутки от огнестрельного ранения в живот. Патрульных временно отстранили от службы и сейчас проверяют правомерность применения ими боевого оружия. Семья, тем временем, намерена подать иск к департаменту полиции. Адвокат уже заявил, что необходимости стрелять на поражение у стражей правопорядка не было. Мальчик даже не целился в них.


Источник:

Метки: Видео   Кливленд   США   демократия   полиция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−193
445
Фома Неверующий Станислав 9 лет назад
У Вас дети есть?
Показать все 6 ответов
445
Фома Неверующий О.Н. 9 лет назад
Крутизна объекта на траекторию пули не влияет.
45
Linok Алексей 9 лет назад
Majah все верно написал, наши ходят в тир постоянно и по огневой сдают реальные зачеты, ток у нас законы устроены так что полицейскому у нас при приминении оружия не то что потаскают и отписки, так могут еще привлечь к УК и срок дать, так как всем нужны планы делать (СБ) так что у нас при применении оружия десять раз обдумает все за и против, а по видео все правильно они сделали, кто его знает что в голове у ребенка, и предупредительный в такой ситуации не нужен.
45
smokerru Majah 9 лет назад
а у меня про тот случай, где "голова и кастет", сложилось впечатление, что сотрудник просто упал головой в асфальт. (споткнулся, подножку подставили, руки за спиной или просто заняты были). И только потому, что там была камера, все получило большую огласку.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?