FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Вам нужна такая Родина и такая власть?

Вам нужна такая Родина и такая власть?

За эту власть и Родину Вы воюете?

Источник:

Метки: Видео   Политика   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−139
denis 9 лет назад
укры, москали - вечноть рассудит. люди верят, и какя из вер правильная - не знает даже бог. ребята, если сердем верите - дай бог вам удачи. в жопу политиканов, посылающих на смерть ради саоей [мат] карьеры
−964
Den 9 лет назад
не переживайте, эта власть не надолго. будет у нас и проуркаинское правительство. только помогите нам закончить войну на востоке (не поддерживайте ее, всяческие ДНР И ЛНР) и мы сразу займемся своим "избранниками"
Показать все 6 ответов
−964
Den Alec 9 лет назад
открой глаза. о каких фашистах идет речь? мои знакомые которые добровольно ушли в АТО в мирной жизни никаким фашизмом не занимались.
а пошли добровольно защищать территорию Украины, что бы у них дома не возникли пресловутые народные республики! тип ЗНР, ННР. ОНР,ХНР.
−20
Константин Alexandr Barhudarov 9 лет назад
бандеровцы есть, а фашистов нет. Ты спросишь в чем разница? В целях разница! Фашисты хотели истребить евреев, да и впрочем всех кто не потомки ариев. Бандеровцы же хотят свободной и независимой Украины, какой хотели видеть её казаки и т.д. А сегодняшние бандеровцы это вообще другие люди.
−964
Den Alexandr Barhudarov 9 лет назад
последний бандеровец умер еще в 60 гг наверное.
сейчас это националист.
блин мужик, [мат] не стану, идиоты есть, критины есть, бандиты есть. но то о чем ты трактуешь не встречал. и никто за русский меня не угнетает. скажу большее 2 года назад в моем городе больше украинс язык угнетали чем рус. прикинь. а как все перекрутили то
−227
anti_vatnik Евгений 9 лет назад
Что именно доходить? То, что есть уроды в украинской армии, такие же, как и в российской? Это не секрет.
Но разница в том, что у нас такое могут показать по телеку, да еще и по президентскому каналу, а у вас попробуй покажи что-то против власти.
Токо обсирать и можете соседей, о которых год назад даже не задумывались.
6
RamsesIV anti_vatnik 9 лет назад
Я хоть и украинец,но хотел я вертеть на ваучере вашу власть.Если такие херовые военные-иди воюй. Зомбарь телевизионный, или,как вариант школота.Я лично не собираюсь за чужие капиталы воевать.
−462
Derbish RamsesIV 9 лет назад
а ты что то сделал? сделал военную карьеру? чтобы стат именно тем правильным командиром,за которым пойдут остатние.или ты собрал вокруг себя единомышленников,и заделал предвыборную программу " борьба с коррупцией ". ты просто сидишь на фишках и пишешь что то плохо,и это хреново . сделай сам что то положительное
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−964
Den Михаил Сметанкин 9 лет назад
начнем с тех которые "заблудились". о которых сам ВВП сказал. ну явный бред, согласны?
не могу ссылки скидывать, пишет кармы мало.
−964
Den Константин 9 лет назад
от части согласен. они свою власть защищают.
типа смотри что у вас будет. если попробуете свергнуть диктатуру и воровское правительство.
зы: и у нас у власти уроды стоят. но мы то своих хоть свергнуть можем. и майдан соберется опять в миг!
−964
Den Михаил Сметанкин 9 лет назад
извиняюсь, но только так смог скинуть.
если все еще будет интересно. уберите пробелы.
yo ut ube. co m/ wa tch ?v=DxY5 0GLxoP0
y outu be. co m/ wa tch ?v=DxY5 0GLxoP0
yo ut ube. co m/ wa tch ?v=rTcl hIHVc-M
−964
Den VRAG 9 лет назад
ну а так Янукович вам ее всю продал)
я живу на Юге. и никто тот никого не убивает.
и не особо убивать никого нет желания. только защитить территорию свое страны
−41
Евгений Эйзенбраун Андрей 9 лет назад
Идиот погибает там, где его страна нет воюет. "официально".
−41
Евгений Эйзенбраун postoronny 9 лет назад
А вот это правильно. Каждый волен идти своей дорогой.
−41
Евгений Эйзенбраун dagobers 9 лет назад
А ты там был, ты воевал? так и не п.и.з.д.и
Комментарий удален
−2701
Комментарий удален
−1503
Показать все 7 ответов
6
RamsesIV пёс 9 лет назад
Уж поверьте.Он далеко не один так думает в украине.Просто какой-то [мат]*ныш сидит и в комментах сталкивает хохлов и москалей,а сам ещё даже не знает как копейку заработать.
Комментарий удален
−1689
148
Георгий Терин Андрей 9 лет назад
Правильно, пиз..дуй вместо негра работай. Он только этого и ждет.
Показать ещё 83 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?