FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Гиперкар Hyperion XP-1 мощностью 2038 л.с. выставят на продажу Гиперкар Hyperion XP-1 мощностью 2038 л.с. выставят на продажу «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Первый раз в тренажерном зале

Первый раз в тренажерном зале

Если вы первый раз пришли в тренажёрный зал и не знаете с чего начать, лучше обратитесь к профессионалам иначе можете стать новым "героем" данного заведения.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 9 лет назад
никогда не ходил , но до такого вряд ли бы додумался ...
Комментарий удален
−193
319
Наблюдатель 9 лет назад
Я с интересом посмотрел бы его упражнения на остальных тренажерах. Креативный мужик, особенно понравились прыжки назад c натяжением троса тренажера - для дальнейшего волочения себя любимого по полу, блин от штанги в данном случае служит противовесом.
415
Влад AndyPanda 9 лет назад
Завтра постараюсь повторить)
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Да сколько уже можно-то?!
Показать ещё

На что жалуетесь?