FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Гимнаст с юмором

Гимнаст с юмором

Метки: Видео   Приколы   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−598
Александр 9 лет назад
2,23 сек. ???? КАААК. С нижней палки выпрыгнуть на верх!! ( не в низ, а на верх)
55
SiMoN18 9 лет назад
Ok!!!!!
Комментарий удален
133
−59
SuperSonik Slawa49 9 лет назад
что попало!
Комментарий удален
−9485
240
Djuzep 9 лет назад
:)
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−52
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
52
Владимир Гусев 9 лет назад
Всё это было бы смешно... когда бы ни было так грустно. В 1983-м году это было не более чем буфонада. Ныне же всё это выглядит уже совсем в ином свете и после всяких там Кончит Вурст смеяться над этим никак не хочется.
330
Алексей Владимир Гусев 9 лет назад
А меня улыбнуло. Мужик стебется над собой,ну может и только над собой, но по доброму и без всяких мыслей о садомии, *****астах и лесбиянках.
330
Алексей 9 лет назад
Ну тогда бы и лесбиянок звездочками закрывали.И да,слово *****аст есть в словаре Даля.
330
Алексей 9 лет назад
*ну может и не только над собой*
115
Легич 9 лет назад
Давно я так не смеялся!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
192
Алексей 9 лет назад
Что то все больше и больше всяких пидурасов вы постие на этом сайте.
27
Igor 9 лет назад
maladec prikalolsia 10 balov srazu :D
Показать ещё 21 комментарий (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?