FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им...
Видео, доказывающее вторжение российских войск в Украину. Уникальные кадры боя

Видео, доказывающее вторжение российских войск в Украину. Уникальные кадры боя

28885
1
1
Метки: Видео   новороссия   ростов   техники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
56
Дмитрий 9 лет назад
Улыбнуло :)
14
Валерий Фиш 9 лет назад
я только что потратил 1:05 сек. жизни на эту муть.
38
Dima Валерий Фиш 9 лет назад
и ещё столько же на комент.
Комментарий удален
−3626
−14
max 9 лет назад
Псковским привет.. особенно их мамам. Путин - выплати им пособие за умерших детей. Будь мужчиной.
30
Александр Рыльцев max 9 лет назад
Судя по твоему посту, псковские - это ОПГ какая-то? Ну-ну max, в лужу ты пукнул короче.
Комментарий удален
−14
472
Вот наверное из за таких негативных реплик и меняется точка зрения!!!
−199
Gorihi max 9 лет назад
поддержую...100%
19
Neyasyt max 9 лет назад
Я Русский и даже москаль почти, для многих с Украины, тк из области... хочу сказать что мне обидно и стыдно за многие посты которые читаю с обеих сторон, тут я полностью разделяю твою святую обиду и ярость.., но всё равно давай не уподобляться таким мразям а вместо этого сохраним то братское тепло котороя я тоже чувствовал когда рос в СССР.
56
Дмитрий max 9 лет назад
Уважаемый! Раз такой герой, сказать тебе куда тебе прийти? Взрывать? Не видел видео в сети с клавиатурным Рэмбо?! Ничему вас еще не научили скоты црушные? Так учитесь пока не поздно...
Комментарий удален
−1689
Комментарий удален
−1689
Комментарий удален
−1689
77
Денис max 9 лет назад
Ответь на очень простые вопросы пожалуйста в чьей стране прировняли ветеранов сс с ветеранам вов? У кого ходят факельные шествия? У кого бендера и шухевич герои народа? У кого тербаты с флагами и символикой вермахта? У кого призывы убивать всех не украинцев и запрещать другие языки? Да действительно нет у вас фашизма :) а по поводу Крыма и Новороссии это земля Русская как и украина которой всего 25 лет
−543
Roman Kopytin Денис 9 лет назад
1. в чьей стране прировняли ветеранов сс с ветеранам вов? - у нас в стране нет ветеранов сс, у нас есть ветераны которые боролись за независимость страны.
2. У кого ходят факельные шествия? - а у кого маршеруют зигующие православные?
3. У кого тербаты с флагами и символикой вермахта? - фото в студию
4. У кого призывы убивать всех не украинцев? - реальный бред, в это верят люди которые ни разу не были в Украине.
5. запрещать другие языки? - эта фраза уже достала, в Украине ни одного закона про запрет языков, а также ни одного обсуждения по этому поводу.
6. Да действительно нет у вас фашизма - точно не болше чем в России
7. а по поводу Крыма и Новороссии это земля Русская как и украина которой всего 25 лет - как бы не переписывал историю ваш любимый ВВХ, вы признали независимость Украины в 91 и были гарантами границ по будапештскому меморанудому. А спорить про историю можно не одну жизнь, это никак не оправдывает действия россии.
30
Александр Рыльцев max 9 лет назад
"ибо, сука, я лично смогу взорвать любое ваше здание..." - таки какл, так и думал когда писал что ты мах в лужу пукнул своим постом (см. мой пост выше). Взорвать говоришь готов, ну-ну, вперед на мины. Только как всегда выхлоп газов в лужу получится. Как с беспилотниками которые гранаты сбрасывают (гугл в помощь). За остальное даже комментить не буду, ны нытье типа "за что вы нас..." За то, что 23 года страна, пытаясь усидеть на двух х...ях и живя практически за счет России, при каждом удобном случае старалась нагадить под дверь (как это по соседски). Вы манкурты, родства не помнящие. Скачите дальше.
77
Денис Roman Kopytin 9 лет назад
Перевернул все с ног на голову как это для украинца свойственно. Расплодили бендеровщину и орут это не мы и не у нас, а границу мы гарантировали союзному государству, а не 4 рейху
−543
Roman Kopytin Денис 9 лет назад
Перевернули как раз все в России. Пример тому ваша википедия, которая Киевскую Русь переименовала на Древнерусское государство. Вам каждый день переписывают историю как нравится ВВХ. Что бы понимать про бендеровщину нужно как минимум разобраться в этой теме в Украине, но никак не судить про это основываясь на русском зомби ТВ. Ну и последнее - границу вы всетаки гарантировали государству прежде всего. И для старта нужно было объявить нам войну и сказать, что Украина больше не союзное государство (хотя я не понимаю почему она стала не союзной, но тут ваши проблемы.)
−359
вы путаете причино-наследственную связь. Он хочет вас взорвать к чертям, потому что вы уже испортили ему жизнь. Вы уже, а он только собирается. улавливаете где причина, а где последствия. Не лезли бы вы к нам со своими правилами, то и дальше бы при встрече пили вместе водку.
−359
АлександрИконников Neyasyt 9 лет назад
Neyasyt я уважаю тебя за твою точку зрения. Большинство кто пишет эти посты, скорее всего школьники, которые не видели другой жизни, кроме как вражды между двумя братскими народами. Толпа не образованных и не желающих понимать того что творится вокруг. Поймите... это моя родина! какой бы продажной она не была. Я хочу это изменить и потому была революция. Революция была у меня дома. я не лез к вам что бы делать революцию у вас. Это моя жизнь и я ее вершу. Ненадо учить меня родину любить. От сюда и зарождается ненависть. Простите, что не могу назвать вас братским народом, но некоторых я все таки уважаю.
77
Денис Roman Kopytin 9 лет назад
Иди историю учи Киев мать городов русских..... Украине всего 25 лет какая история зомби?
0
andrei max 9 лет назад
В каждым стаде есть поршивая овца не буть ей
сходи в церковь .
19
Neyasyt АлександрИконников 9 лет назад
Взаимно и конечно спасибо за комплимент и исключение, но я с тобой ге согласен в том что ты не считаешь нам братским народом. Может только палестинцы и израильтяне ближе друг к другу чем русские с украинцами....
−917
бред ...
−489
Waldemar 9 лет назад
что курили авторы?
424
max 9 лет назад
Jest'!!!
31
Su Ba Рафаэль 9 лет назад
Точно не Россия,может Нидерланды!?!
77
Yuri MACTEP KJluHKA 9 лет назад
Ребенок со здоровой психикой такое не нарисует.
Комментарий удален
−3908
Показать ещё 5 ответов (из 32)
Комментарий удален
−7634
Комментарий удален
−7634
74
лайк за быстрый выход в гиперзвук)
301
Sen 9 лет назад
Что *****улда???
311
Ivan Delei 9 лет назад
Режиссер ролика Гелетей, а продюсер - Псаки
Показать ещё 36 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?