FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Помни и гордись

Помни и гордись

В этот день 7 ноября 1941 года на Красной площади состоялся - военный парад проведенный во время Московской битвы, когда линия фронта проходила всего в нескольких десятках километров от города. Парад имел огромное значение по поднятия морального духа армии и всей страны, показав всему миру, что Россия не сдаётся и боевой дух армии не сломлен. Именно к этой дате мы и решили смонтировать такой вот клип.

Метки: 1941   1945   Видео   войны   вторая мировая   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
355
Ака 9 лет назад
Царство небесное героям, победившим фашизм.
Комментарий удален
−3016
136
sromanv Vanya_Fomin86 9 лет назад
Почему псевдо? Если вы про правительство, дак на то давно кто то сказал: "Любовь к родине, не обязана распространятся на её правителей"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−352
Betelgeuse 9 лет назад
собрались напасть на германию, но она опередила
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−352
Betelgeuse Юрий 9 лет назад
поспрашивай у тех, кто воевал ;)
−196
Максим 9 лет назад
Хорошо ,что мы помним. Важно еще детям и внукам рассказывать.
Комментарий удален
−3418
443
ne4eHb Юрий 9 лет назад
Хохленыш походу )
Показать ещё

На что жалуетесь?