FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Осмотр ортопедом

Осмотр ортопедом

Жаль, что не все врачи такие...

Источник:

Метки: Видео   врачи   дети   осмотр   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
213
ДимаКриков 9 лет назад
Ребят, честно без понятия что он делает, но со стороны это смотрится ужасно - мне аж жутко стало )
Показать 1 ответ
316
snakeru54 9 лет назад
"Ну надо же, какая качественная сборка человеческой личинки!" - восхитился доктор.
8
Nimfemenen 9 лет назад
Тот кто плюсанул, давай, ска, свего ребенка прямяком к этому врачу, я посмотрю на вас как вы стерпите.
198
Максим Nobody Noname 9 лет назад
мне кажется ты сам, ответил на свой вопрос)
−25
mishelnazarov 9 лет назад
Можно конечно что-то не понимать, но то что доктор,делает все профессионально это точно. Для не сведущих выглядит немого дико ,но на самом деле доктора люди от бога!! Класс молодец.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
162
Иван Алексаав NIGHTMARE 9 лет назад
а он лезгинку после осмотра танцует? а в воздух из травмата стреляет? а пациэнтов он зовет так :"эй ты иди судуаааа"???
80
Jekaterina 9 лет назад
Знает свое дело, но я вряд ли бы смогла находится в одном помещении с этим врачом. Вроде и понимаю, что он не вредит, а пользу приносит, но все равно жутковато
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
8
Nimfemenen 9 лет назад
Тихий, спокойный ребенок? Да он абсолютно большую часть видео орал. А в конце он его по ходу зашугал настолько, что ребенок просто решил замолчать от дикого страха. ИМХО дети плачут только от того, что им что то НЕ нравится. Если бы ему нравилось он бы улыбался. Врач гондон однозначно. Родители придурки. Отец ребенка безхребетный подкаблучник, который не может защитить своего ребенка. Авторитет врача оказался важнее эмоционального состояния ребенка. Чему вы тут радуетесь и восхищаетесь я ХЗ.
8
Nimfemenen pssst 9 лет назад
Ты дебил конченый раз ссылаешься на какие-то псевдо научные источники. У самого дети есть нет? Своего ребенка своими руками так покувыркай сперва а потом рот открывай. Послан! Эмоций у детей нет... Дебил ты. От чего тогда он плачет и орет? От нефиг делать? Ты видимо один их тех, что думают, что у рыбы тоже нет эмоций. Короче ты просто тупой и глупый. Куль с тебя взять. Послан еще раз!
8
Nimfemenen pssst 9 лет назад
А что ты меня спрашиваешь, я с твоими диагнозами не знаком особо, только на счет дебилизма уверен и знаю, ну если у тебя и "упоротое" еще в добавок, то что ж, извини, не знал. Сочувствую.
83
Владислав 9 лет назад
Круто, но очень страшно, хоть и понимаешь, что ничего страшного, но шок, да..
379
Priestes Holy 9 лет назад
Я понимаю, что доктору виднее что и как делать, но чёт мне не по себе :)
Показать ещё 28 комментариев (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?