FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Желание и мотивация творят чудеса

Желание и мотивация творят чудеса

16-летний Крис Барвикинг всего за год смог полностью перевернуть свою жизнь с ног на голову, с помощью воркаута и стремления изменить себя.

Как говорит сам Крис, во время своих занятий он не использовал никаких дополнительных отягощений и спортивного питания, а только домашнюю еду и собственный вес.

Источник:

Метки: Видео   воркаут   силы   стремление   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−1542
58
ValentinLjubimov 9 лет назад
Сила воли
−516
Тупин 9 лет назад
а употреблял он химию или нет мы никогда не узнаем
84
napasonio 9 лет назад
скажите трек пожалуйста
25
Андрей napasonio 9 лет назад
Rob Dougan – Clubbed To Death (Kurayamino Variation)
320
saap 9 лет назад
За год так откачать, думаю не реально. Этим он занимался лет 5-ть как минимум.
Ну или второй вариант, ни хера ничем не занимался, кроме как сидел в спортзале.
А так, молодец. Жалко, что если призовут в армию, будет против нас воевать
320
saap Сергей 9 лет назад
Так вот и я говорю, что все свободное время тратит на тренировки, может даже все время.
+ на фото 13-го года он уже подкаченный. А за весь 13-й год набрался опыта в воркауте.
Не удевительно, если нечем больше заняться. Пусть лучше учиться, а то будет как Псаки в госдэпе чушь нести, а на улице мускулы показывать :)
376
Михаил Елисеев 9 лет назад
Молоток. Тут мотивация важна. Мышцы нарастут, выносливость вырастет, а вот не бросить все к чертям после пары месяцев - это характер...
−207
bootsverleiher Михаил Елисеев 9 лет назад
машину ему обещали )
42
Alexey Kochetkov 9 лет назад
Было в 15 лет. В конце учебного года едва 15 раз мог подтянуться на турнике. летом в деревне отдыхал и занимался там на пару с братом на турнике. КАЖДЫЙ день у нас было по 3-4 рабочих подхода. в сентябре на физ-ре подтянулся 32 раза, ну и конечно мышечной массы поднабрал....сейчас в 31 кажется практически нереальным))
128
Rahmed 9 лет назад
Ну не особо много он веса набрал, жилистый стал - да.
435
uxukbaev-artur Михаил Сметанкин 9 лет назад
Молодость + много мяса, овощей и фруктов.
247
Хомячок 9 лет назад
Кто такой Крис Барвикинг?
247
Хомячок 9 лет назад
А вообще крутотенечка.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?