FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец
Немецкий журналист признался в работе на ЦРУ

Немецкий журналист признался в работе на ЦРУ

Бывший журналист одной из крупнейших немецких газет Frankfurter Allgemeine Zeitung Удо Ульфкотте (Udo Ulfkotte) рассказал в интервью российскому телеканалу Russia Today об отсутствии демократии и свободы слова в Германии и на Западе в целом, а также о том, как он сам и другие журналисты Германии и стран Запада вербуются американскими трансатлантическими НКО и спецслужбами, чтобы они освещали события с проамериканских позиций и всегда против России, о чем Удо Ульфкотте подробно изложил в своей новой книге "Купленные журналисты", которая по продажам на данный момент в Германии поднялась в рейтинг бестселлеров.

Источник:

Метки: Видео   Германия   журналисты   цру   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
162
Иван Алексаав 9 лет назад
и че? кто-то удивлен? кто-то новое узнал? что поменяется? ди ниче.... надо делать свое дело.
434
Дима Дмитрий 9 лет назад
сколько в месяц получаешь от сша?
167
Денис 9 лет назад
Приезжай нам Брат!
13
Владислав 9 лет назад
Он не верит в то что говорит и это печально. Этот хрен просто пиарит свою книгу, а по факту не обладает ни какой инфой.
434
Дима Владислав 9 лет назад
хоть убейся-инфа прията, и не важно что Вы в штатах думаете по этому поводу
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−3905
419
Preis Алексей 9 лет назад
ода, то то у нас по N24 начиная репортаж об Украине говорят огонь не прекращается и ведется обстрел градом, потом идут кадры с ранеными мирными жителями и бойцами ДНР пострадавших от обстрела, но говорят при этом о том как ДНР нападает на Украину? Это не маразм? Раненая бабушка на заднем плане по русски проклинала Парашенко, а нам Европейцам подают это под соусом "Повстанцы всему виной".
И знамениты кадры из Цхинвала показанные нам по нашим Европейским каналам с радостными воплями грузинских танкистов, а для нас комментарий на немецком "Русские ворвались в Цхенвал"
Западные журналисты говорящие правду как Udo Ulfkotte и Ken Jebsen теряют работу, другие просто отказываются от эфиров. Но об этом тишина и покой.
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
49
Fedor greentree 9 лет назад
А рейтинг кто составил знаешь? Американская организация Freedom House! Ты ещё приведи в пример рейтинг составленный Северной Корее.
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−3905
Показать ещё

На что жалуетесь?