FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Школьник извиняется перед КОМПОТОМ

Школьник извиняется перед КОМПОТОМ

Источник:

Метки: Видео   извиняется   школьники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
305  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−428
203
Kot_Barmaley 10 лет назад
Это шоу-программа, там есть режиссеры и постановщики. Зачем это делать таким образом? Наказать дома, повесить фото на доску местных "достопримечательностей" в школе. Этого достаточно.
112
neodoline 10 лет назад
По какому праву человека называют "бомжом" и "компотом"? Да ещё в прямом эфире.
−36
ОлегГриб Жора 10 лет назад
Согласен, мало пацану славы в инете, так еще и по телику показали, чтоб бабкам было о чем ******еть возле подъезда. В стиле, "А вот в наше время..."
241
Дмитрий 10 лет назад
Родители у пацана странные. На месте отца, увидев на видео как моего 11-летнего ребенка ногами пинает здоровенный детина я бы его на мелкие лоскутки порвал, а уж потом бы разбирался в чем соль.
212
Владимир Дмитрий 10 лет назад
ну да мозга то у тебя нет:)
241
Дмитрий Владимир 10 лет назад
Ну да, в отличие от тебя, я отец а не насрано. Толли дальше, агрошкольник.
148
Михаил 10 лет назад
Телевидение - уроды. На какой-то бытовухе целую передачу устроили на всю стану с прямым эфиром. Зачем? Неужели каждый случай задирательства стоит того, чтобы это обсосать публично? Вполне достаточно провести беседу в семейном кругу... наказать.
Показать все 7 ответов
241
Дмитрий Александр 10 лет назад
Кто из нас быдло и моральный урод еще вопрос. Я, в отличие от Вас, никого не оскорблял. Мнение свое обо мне оставьте таким неадекватным и агрессивным как Вы сам. Не Вам давать мне оценку или как-то судить меня. А если вы не поняли, что у ребенка 11 лет грань плохого и хорошего размыта, да и выперндиться перед сверстниками хочется, то это говорит лишь об ограниченности мышления. Отвечая на Ваш вопрос: если Вы мне камнем в лицо зарядите, то мне будет очень стыдно, когда я буду навещать вас в отделении реанимации. Но если камнем зарядит 11-летний подросток, то стыдно будет его родителям, когда я его приволоку за шкирку к ним. Бить ребенка не буду в любом случае.
Все сказал вроде. Кто в неадеквате, минусуйте. Мне рейтинг не важен ;)
241
Дмитрий Pavel Pyanykh 9 лет назад
Хмм.. отпустил бы леща....
Повод:пресечение глумления над прохожим малолетними хулиганами. Это +
Метод:Насилие, причинение физической боли. Это -
Вывод сделанный воспитуемыми: если тебе не нравится что кто-то что-то делает и он слабже, дай ему "леща"- будешь прав. Это -
Причина:Так как они малолетние( 11 лет) и их всего трое, то сдачи дать не смогут= БЕЗНАКАЗАННОСТЬ.
Товарищи, у нас с вами замкнутый круг получается.
−36
ОлегГриб 10 лет назад
Это хорошо, что так.
Увечий не нанесли ****юку, а мозгов немного "Компот" затолкал, хоть и ногами через жопу )
Поумнеет, имхо.
Показать ещё 23 комментария (из 272)
Показать ещё

На что жалуетесь?