FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Пассажирки напали на контролеров РЖД

Пассажирки напали на контролеров РЖД

Драка между двумя пассажирками и сотрудницами пропускного пункта железнодорожной станции Царицыно случилась 6 октября. Женщины не стерпели того, что турникет плохо сработал при выходе с железнодорожной станции и применили силу к контролерам РЖД.

Две женщины, у одной из которых на руках был маленький ребенок, не без труда преодолевали путь до выхода из пропускного пункта. По словам сотрудников железнодорожной службы, обе пассажирки находились в состоянии алкогольного опьянения.

— На кадрах видно, как, пропустив вперед подругу с ребенком, женщина в зеленой куртке пытается активировать билет, — рассказал LifeNews источник в правоохранительных органах. — Ей это удается лишь с третьей попытки, но на середине пути женщину зажимают створки турникета.

Освободившись, рассерженная пассажирка в зеленой куртке спешит к контролеру, чтобы разобраться в неприятном инциденте, и пускает в ход кулаки. Позже ей на помощь приходит подруга. Удерживая ребенка на плечах, женщина пытается ногой ударить контролера.

В результате потасовки пассажирки выбили стекло турникета, а сотрудницы РЖД получили различные травмы, в том числе ушибы мягких тканей лица.

Ущерб, а также уголовные последствия, которые грозят зачинщицам драки, пока не определены.

Источник:

Метки: Видео   драки   ржд   турникет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−65
ТЕЛО 10 лет назад
где замес то:::??? что за детсад?
−30
МаксимКопылов 10 лет назад
В нормальных странах, турникеты на выходах и входах открыты в часы пик, чтобы не создавать неудобства, все направлено на честность людей. У нас всегда любили устраивать скотоприемнички для максимального унижения людей, дополнительно еще в переполненной электричке проверить, чтобы собрать бабла даже больше чем посадочных мест в разы. Вообще считаю неоправданным продавать билеты, а еще и постоянно повышать цены, чтобы стоять в проходе и ничего не придринемать для улучшения комфорта.
−65
ТЕЛО Александр 10 лет назад
я ваще не плачу!
−65
ТЕЛО Толян 10 лет назад
ыкуакак.. да ценники у них прям как моя зарплата!
354
Роман Жуков 10 лет назад
Тетенька в зеленой куртке по своему билету пропуслила даму с ребенком - второй раз билет не сработает, также как и третий и четвертый
Потом дама с ребенком дала ей свой (еще не использованный билетик), но осталась стоять в проходе - загораживая датчики и когда тетя в леленой куртке начала проходить, то дама с ребенком вышла из зоны датчиков - турникет решил что 1 человек уже прошел, и начал закрываться... Итог - турникет полностью исправен, мозг у дам нет... Вывод - нечего ни на кого сердиться, если сам виноват... ;)
495
kaladze 10 лет назад
Питбули не грамотные и без образования. Что вы от них хотите это такое же быдло, как и охрана в супермаркетах. Как раньше, так и сейчас. Те кто не смог поступить в универ шел в милицию ну, а сейчас в полицию. Женщина показывает же билет. Идиот же и не взглянул. Одноклеточные.
495
kaladze Куклуксклоун 10 лет назад
Ты зенки открой. Или из хохляндии? Лапшу вешают на уши, а все ведутся...
64
Дмитрий 10 лет назад
От того как себя ведут эти контроллеры, у меня тоже иногда возникает желание у*бать с ноги в голову этим мразям недоношенным.
−288
Neat 10 лет назад
Весь фокус в том, что как правило "контроллеры" - не имеют отношения к РЖД. Это сотрудники непонятных ООО либо вообще неоформленные нигде люди, и наличие их связи с РЖД, а так же их непосредственные обязанности вызывают много вопросов.
99
Denis Ermolaev 10 лет назад
преподнесли это видео таким образом,а о том что вещает сотрудница РЖД никто не знает
28
Алексей Beliy 10 лет назад
на Ютубе есть канал(Я.Н.), где парень рассказывает и действует по законам РФ на РЖД. вообще, эти турникеты "на выход" не законны! там он не однократно показывает, что могут, а что не могут контролёры - это простой ЧОП.
В данной ситуации тётка конечно первая начала, но на "правомерные" действия ЧОП при исполнении можно посмотреть по разному.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?