FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии
Игорь Тальков

Игорь Тальков

23 года назад был убит певец и композитор Игорь Тальков. Глупая ссора, случайный выстрел, нелепая смерть. Как мне кажется, произошедшая больше из-за вспыльчивости Игоря. Был прекрасным музыкантом и поэтом. До раскрутки сольной карьеры работал аранжировщиком у знаменитых тогда эстрадных исполнителей. Это о многом говорит. Поклонники, добавляйте, кто что помнит. Эх...Такое было время...

"Я вернусь". О чем бы он пел сейчас? На какой стороне был?

Метки: Видео   Тальков   смерть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
14
Стас 9 лет назад
в принципе ничего не изменилось. нет идеологии. нет цели. война - другая. ничего не меняется. мы как жили в невежестве так в нём и живем. времена меняются а слова остаются. Игорь - спасибо за творчество. с уважением "Родины"(у всех родина разная, по этому и в скобках) у нас проблема.
Комментарий удален
−1501
397
Алексей 10 лет назад
Тальков был патриотом, а не бунтарем (как некоторые считают)...
Да, да, именно патриотом России, России православной, а не Советского Союза и той системы (в последние годы управляемой «обдолбанными зомби» читающими тексты по бумажкам и не способные самостоятельно двух слов связать)... И всячески болел и надеялся, что страна вернет себе былое имперское величие…
Я сам большой патриот Советского Союза – еще недавно самой великой и сильной страны мира, с лучшим спортом, медициной, образованием и с самыми умными и начитанными людьми, но ведь и Россия до 17-ого года была великой державой… Россия всегда была и будет страной не дураков, а гениев (дай бог чтобы и управляли страной не дураки, а гении)!!!
451
олег 10 лет назад
отличные музыка и тексты. в ж.опу политоту. чистые пруды никогда не смогут надоесть.
194
Sergey566 10 лет назад
Нравился и нравится !!! песни очень жизненные !! Молодёжь его не знает ((
Показать ещё

На что жалуетесь?