FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Из за этого нам завидует весь мир!!! УРА СССР!!!!!

Из за этого нам завидует весь мир!!! УРА СССР!!!!!

Пиндосы и остальные шакалы смотрите это видео, смотрите и завидуйте. МЫ ПЕРВЫЕ БЫЛИ В КОСМОСЕ. СССР ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА!

Метки: Видео   гагарин   космос   полёты   ракеты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
7
Алексей Князев 10 лет назад
И кстати - это одна и тех побед нашего народа, которую никто у нас не отнимет. Хотя обязательно попытаются, как пытаются сейчас отнять победу СССР и русских людей во второй мировой войне!
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−5144
164
Klim Turetsky tt 10 лет назад
Да потому что ты филлллимон
Комментарий удален
−5144
Комментарий удален
−1636
Комментарий удален
−1503
7
Алексей Князев Алексей 10 лет назад
Когда человек рожден после событий, ему кажется что 50 лет назад, что 500 лет назад - все одно не при нем было. Но я советую знать реальную историю и гордиться и знать, какими были твои предки не только в пятнадцатом веке, а и 1000, и 2000 , и 3000 лет назад.
−240
Erofey Urm 10 лет назад
завидует.капец. жрать было нечего,зато в космосе были.лучше бы вместо этого гавна,танки ракеты делали бы телеки машины и другие товары.
106
000054t Erofey Urm 10 лет назад
Ты не прав согласно пирамиде потребностей Маслоу, сначала удовлетворяются потребности физиологические (жрать, пить). А потом все остальные, более высокого уровня.
p.s Кстати нынешний интернет изначально вырос из гонки за космос
−278
Alex Александр 10 лет назад
Юре было пох) он работу выполнял.
Комментарий удален
−4329
7
Алексей Князев Afrikan Sviridovich 10 лет назад
Ты глупыш малолетний? Не важно какое название у страны, все остальные знают нас как русские, главное в любом деле это не территория и название, главное - это люди!
−613
User_553654 10 лет назад
громкие слова, вы сначала опухоли научитесь диагностировать адекватно, как это делают по всему миру.
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
7
Алексей Князев Смерть Арабам 10 лет назад
Еботня - и тунгус, и татарин и узбек - советские люди!
180
Сергей Смерть Арабам 10 лет назад
А что у Титова с фамилией не так?
Комментарий удален
−1612
−612
Паша 10 лет назад
СССР, была...
455
Михаил 10 лет назад
Слишком толсто
281
Пройдёт и это AIRON_FIRST 10 лет назад
http://www.slavyanskaya-kultura.ru/slavic/history/kitaiskaja-stena-stroilas-ne-kitaicami-a-rusami.htmlhttp://www.slavyanskaya-kultura.ru/slavic/history/kitaiskaja-stena-stroilas-ne-kitaicami-a-rusami.html
Поверьте, до великих укров начали говорить о великих русах, я когда читаю такие издевательства над историей не знаю смеяться или тосковать по советскому образованию. А так у нас и канал Рен есть и сайтов такое великое множество, вот для таких как автор. Забивают головы лозунгами и позорят наш народ.
−255
j-a-a 10 лет назад
"из-за" пишется вот так

когда самим гордиться нечем - нахваливают предков

королев молодец, гагарин мужик с самыми большими яйцами, а автор неуч из ссср
82
ГЕННАДИЙ П j-a-a 10 лет назад
укры бандерой гордятся,а русские Гагарином.есть разница?
−255
j-a-a ГЕННАДИЙ П 10 лет назад
есть, а что?
490
Alexander Alexandrovich 10 лет назад
Ага. В космос - первые. А то, что народ в бараках жил - это кто вспоминать будет?
Если речь не идёт о войне, то сначала надо организовать человеческую жизнь внутри государства, а уж потом, имея на то ресурсы, идти "на рекорды".
Эта "космическая гонка", по сути, то же самое, что айфон последней модели, взятый в кредит: тусовка оценит, а питаться будешь дошираком.
490
Alexander Alexandrovich AIRON_FIRST 10 лет назад
Спорно. Америка вполне себе "доставляла" и без ракеты. Тут важнее наличие самой бомбы.
Так-то это исключительно хорошее дело - научно-технический прогресс, кто спорит. Но если это ценой нечеловеческих условий для граждан - то ну его нафиг.
−582
Andrey Komkov Alexander Alexandrovich 10 лет назад
Так это и была именно война.
Что ракету Р-7 страна делала чтобы людей катать? Нет ракету делали чтобы бомбить АМЕРИКУ. И Америка делала ракеты не для покатушек а чтобы бомбить СССР. И если посмотреть на то что США запустили космонавта на три неделе позже чем СССР и он совершил не оборот вокруг земли а взлетел в космос и приземлился в океан . А отстование США связано с тем что СССР чтобы достать США нужны были ракеты с дальностью 10000 12000 километров а США могли стрельнуть от друзей в Европе и Азии и им вполне хватало 2000 3000 киллометров. По этой причине США долгое время не разрабатывали межконтинентальных ракет.
Комментарий удален
−8521
Комментарий удален
−8521
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?