FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
В конце видео аж на душе легче стало

В конце видео аж на душе легче стало

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
232
Secret Face 10 лет назад
Самое страшное, что по итогу мужик и останется виноватым. Сработает традиционное "ЭТОЖЭДЕТИ!!!!". Ещё очень стрёмно, что мелкий уродик может тупо закричать "Помогите, педофил!" и тут же сбегутся одаренные сограждане и без суда и следствия сначала о****юлят мужика, а потом и в ментовку сдадут, а там...

Воспитывайте детей, не оставляйте их воспитание улице.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
271
Аккаунт УДАЛЕН! 10 лет назад
своего бы прибил, узнать о таком, не дай бог....
15
Igor Vasiljev 10 лет назад
Моему сыну уже 13 скоро будет...всегда пытались воспитывать ребенка без применения ремнья. Чесно скажу даже не помню, что бы я его ударил. Я его очень люблю и считаю, что растет достойный мужик. Но если бы я увидел, что он ведет себя так со взрослымы, то уе(б)ал бы ему не раздумывая. Не важно кто он...бомж или еще кто. Взрослых надо уважать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
179
Андрей 10 лет назад
мужик сам виноват.довел свою жизнь до такого состояния что над ним дети прикалываются
447
Алексей Андрей 10 лет назад
виноват, не виноват - ни тебе судить! Дети как шакалы...
207
Михаил 10 лет назад
легче стало))))))
315
acter 10 лет назад
Вроде и писать то о том что это правильно,как то не совсем по человечески,но епта,удары по пердаку этого малолетнего ублюдка доставили таки моральное удовольствие при просмотре!
Надеюсь в следующий раз этот деблоид подумает мозгом прежде чем делать такое!
P.S. посмотрю еще разок)))
Показать все 6 ответов
315
acter Stas 10 лет назад
Да вот я что то очень сильно сомневаюсь что ему будет стыдно,этому поколению которое растет на деградированных фильмах,которым не хватает воспитания родителей,которые режут и бьют в компьютерных играх все что только можно,которым не важно кто перед ними стоит,их сверстник или дедушка пенсионер,если он сейчас себе это позволяет то что будет потом?и таких только боль и страх еще раз отхватить люлей по своему пердаку и быть униженным перед своими друзьями остановит!
Еще бы тех долбанов кто это снимал и подговаривал его на это тоже о****юлить не помешало!
Пиzдить и только ****ить таких малолетних ублюдков!
Ссылка www.youtube.com
64
Дмитрий 10 лет назад
Довые......ся мелкий сцукан )))
Комментарий удален
−8704
267
Хлоя Макарова 10 лет назад
классные у него друзья)) жаль оператору не дал ****юлей))
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?