FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Путин в одной фразе

Путин в одной фразе

Метки: Видео   молодцы   путик   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
537  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−41
Комментарий удален
10
Комментарий удален
11
Комментарий удален
−1288
Показать все 8 ответов
305
JokEr_DSJ ׄׄׄׄׄׄ  10 лет назад
ааааааааааааааааааахахахаха!!!!!!!!!!! прекрати!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
11
Показать все 10 ответов
299
Денис Акулов z1380 10 лет назад
Вот замочит в сартире и смоет таких как ты , тогда и закончится!
Комментарий удален
−1501
298
Oleg arkagod 10 лет назад
и? что ты хотело этим сказать?
если в нынешнем мире, все завязано на нефть и бакс (благо этому скоро придет конец)
Комментарий удален
−31292
−825
Антон Nahim 10 лет назад
судя по таким картинкам ) мы должны жить лучше чем Америка с Европой вместе взятые)
а в реальности надо просто дойти до районной поликлиники... сразу станет ясно в какой "прекрасной" стране мы живём)
−224
Vasilli HexUS 10 лет назад
Боже ты мой, даже в Макдоналдсе быстро можно о такой зп дорасти))
−224
Vasilli arkagod 10 лет назад
Как говорится докажи
−224
Vasilli Антон 10 лет назад
В нормальной стране мы живем. Европа и Америка 200 лет шли к тому, что у них сейчас, а у нас отсчет можно с 1993 года вести, что ты хочешь друг мой за 20 лет? Не хрен постоянно революции и смены курса устраивать потому что.
−825
Антон Vasilli 10 лет назад
хорошая у нас страна)
А почему отсчет с 1993?
у нас сейчас типичный СССР)
Правильнее бы считать с 1917)

И что мы добились за это время? Для нашего государства как было характерно скотское отношение к людям ) так оно и осталось)

как сказал Салтыков Щедрин:
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — ПЬЮТ И ВОРУЮТ
−319
Богдан 10 лет назад
Чем-то напомнило Сашу "Белого". Наверное музыка на заднем плане.)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−825
Антон 10 лет назад
Едет ***** и рассказывает про ядерное оружие. Сам в лимузине заметьте едет с кучей охраны по пустой дороге, а в это время тысячи автомобилистов ждут проезда царя.

Посмотрите, на фишках помню была тема, как кортеж обамы по ньюйорку ездит, лишний раз не включая мигалки, чтобы не тревожить горожан.
3
Sergey Kukharenko Антон 10 лет назад
Когда Обамка в Таллин приезжал, жителей за несколько дней предупреждали об ограничении движения; об ограничении для жителей домов, где презя будет проезжать или появляться.
3
Sergey Kukharenko Антон 10 лет назад
Сейчас не помню в каком точно году, где-то 2002 наверно. Был в Питере, рядом с Зимним Дворцом, вдруг движение просто вымерло и через пару минут пронёсся кортеж, сразу. Может где публичные выступления проводят правила строже для охраны, так как Лицо выходит к публике. И это правильно! Думаю, везде для сопровождения правила более-менее одинаковые, независимо от того, едет: ВВ, ДА или БО
3
Sergey Kukharenko 10 лет назад
после "сразу" фраза пропала. Сразу движение восстановили.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−461
dnipro fan 10 лет назад
путин в одной фразе-ху.ло!!!! поверти 80% в мире так считает!
154
пн dnipro fan 10 лет назад
Путин хороший и вежливый человек!!!
305
JokEr_DSJ dnipro fan 10 лет назад
мне интересно Вы лично каждого опрашивали?
350
Stas 10 лет назад
Умничка, долгие лета ....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−46
Арсений 10 лет назад
Живу в Америке уже второй год. Никакого страха перед "масштабом России" (который существует только в головах Путина и людей, поддавшихся на пропаганду), нет. Тем, кто так считает, можно посоветовать только одно - съездить в США и посмотреть, как выглядит, на самом деле, масштаб. Есть отношение к правительству (ПОДЧЁРКИВАЮ К ПРАВИТЕЛЬСТВУ), как к иррациональному и нестабильному партнёру, большинство решений которого зависит от одного человека, и от того, с какой ноги он сегодня встал. НИКАКИХ нелестных высказываний о самой России и о ее народе, не в стенах универа, ни за их пределами - я не слышал, в отличии от поездок на каникулы в Россию. А к нашему "великому правительству" США питает не страх, а чувства, сродни тем, когда на званом ужине, один из участников начинает кидаться козявками в остальных.
Показать ещё 5 ответов (из 26)
305
JokEr_DSJ Танцующий на рее 10 лет назад
не могу насчет иракской сказать точно, но если эти данные реальные то это уже геноцидом попахивает и это очень грустно и страшно
У Арсения мне кажется закрыты глаза и уши и промыт мозг, очень жаль что общественное мнение так влияет на личное, это ведь как предать себя... ужас...
Комментарий удален
−692
Показать ещё 92 комментария (из 419)
Показать ещё

На что жалуетесь?