FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли... Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео
Ох уж эти двойные стандарты

Ох уж эти двойные стандарты

Социальный эксперимент, который рассматривает реакцию случайных прохожих на избиение женщины мужчиной и наоборот.

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
24
Александр 10 лет назад
She is strong, indeprendense girl.)
))
333
Андрей 10 лет назад
Как сказал один мой старый знакомый: "Если девушка начинает меня бить, то автоматически становится партнером по спаррингу".
Комментарий удален
−3780
220
Александр Lasha 10 лет назад
Вас же от европы защищаем))))
Комментарий удален
−3780
319
Лёня 10 лет назад
этот порадовал
Ссылка www.youtube.com
198
Антон 10 лет назад
Все прекрасно понимают, что мужчина может постоять за себя в разборках с женщиной, женщина в большинстве случаев - нет. Может, если только женщина будет Очень большой, а парень - дрищ, все равно , наверное, будет схватка на равных ) . Бесполезное видео
173
Макс Иванов 10 лет назад
У наших лучше получается делать пранки,вот какнал их на ютубе
https://www.youtube.com/user/rakamaka4/videoshttps://www.youtube.com/user/rakamaka4/videos
−272
Дмитрий 10 лет назад
Все из баб кто дерется, это мужики с маленькими Ху_Я_Ми в прошлой жизни, и переродились они только телом. Вот и лезут драться, чтобы выяснить чей *** больше!)
−150
Дмитрий 10 лет назад
Эти глупые дети не имеют инстинкта самосохранения,все их видео это хождение по лезвию,морды им бьют через раз и тем не менее они себя ассоциируют как шутников)
То они деньги якобы пытаются вытащить из чужого кармана,то мол яд подсыпают в воду девчушке и много другой ереси и каждый раз лежа на земле и получая по роже орут благим матом мол это розыгрышь)
Но толика пользы в этом есть,пособие как не надо делать!
−52
PouiLod 10 лет назад
Вооот!!!! Это долбаная правда жизни!!! Эти женские особи вообще не живут на равных, у них права в 2 раза больше наших, а обязанностей ХЕР!
−205
Mullcieber 10 лет назад
В Афганистане нужно было проводить этот эксперимент.
Показать ещё 32 комментария (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?