FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
 Водяной резак по металлу

Водяной резак по металлу

Вода из резака вылетает со скоростью в 4 раза превышающей скорость звука, и может разрезать самый прочный материал на планете!

Метки: Видео   наука   резак   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
37
vladimir 10 лет назад
При большой толщине материала кромка не получается под 90° - режет как воронкой. Мы уже как года три назад отказались в пользу лазерных. Хотя у лазерных тоже есть свои недостатки.
393
Pac1f1k vladimir 9 лет назад
А сколько давление там ? в кгс/см2
49
User_690253 10 лет назад
Интервью берут у Мохаммед ГАШИШ???? Ну это все обьясняет)))))))
27
Дедушко 10 лет назад
удивил, ****ь...
82
Andrew patrik1313 10 лет назад
Один раз - да
408
andryu.ha 10 лет назад
вот это тема :)
179
Михаил Потетнин 10 лет назад
постойте, а вы этой машиной получается в любом магазине можете стенку убрать?, айда машина , ай да профессор
280
drozdov83 10 лет назад
Я бы купил такой водяной пистолет!
103
Александр 10 лет назад
Гидроабразивная резка, что может быть лучше?
37
Real Byaka 10 лет назад
Кто-нибудь обратил внимание на то, как зовут чувака в очках на 1:02?. Мохамед Гашиш)))))
235
Андрей 10 лет назад
Для абразива используется гранатовый песок 80-ой фракции из Австралии, Индии, Китая.
Толщина реза составляет 0.8 мм. Резать можно, практический все что угодно, аккуратно нужно быть с каленым стеклом, так как лист может взорваться, это произойдет если струя попадет в точку напряжения.Резали как-то алюминий толщиной 50 мм разница на входе и выходе была 5 соток и это без 5-ти осевой головы. А вообще технологию ГАР придумали в СССР в конце сороковых годов.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
86
Дмитрий Владимир 10 лет назад
И что в насосе шедеврального? На входе вода на выходе манна небесная?))) А орел избитая тема...
455
Владимир Андрей 9 лет назад
отлично) почта не подвела)) ждём ещё несколько уведомлений)
157
Евгений 10 лет назад
Потомужто поток из сопла выходит под острым углом и сталкивается с поверхностью которая ему перпендикулярна.
Показать все 6 ответов
455
Владимир IVANblCH 10 лет назад
твёрдость сопла 92-93 единицы, алмаз 100
Показать ещё

На что жалуетесь?