FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Фатальный выезд на полосу встречного движения Фатальный выезд на полосу встречного движения
Расплата за розыгрыш

Расплата за розыгрыш

Метки: YouTube   Видео   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
154
пн 10 лет назад
нормальная реакция на тупой юмор даунов
Комментарий удален
−4385
60
ПетрВащенков 10 лет назад
В общем все логично. Мог в принципе пристрелить и был бы прав.
Показать все 7 ответов
60
ПетрВащенков Synchromesh 10 лет назад
Кстати он попросил отойти от машины. Его просьба была проигнорирована.
60
ПетрВащенков Илья 10 лет назад
Первым пунктом конституции сша значится право на защиту себя и своей собственности. Конституция сша едина для всех штатов. В России тебя посадят в любом случае если применялся огнестрел. Закон о самообороне в России это просто мрак.
128
Synchromesh ПетрВащенков 9 лет назад
Это верно на федеральном уровне. Но судят-то обычно не федералы, а именно штат. Есть штаты где оружие - редкость и не дай бог тебе его вытащить при людях. Например - Массачусетс (там где Бостон). Там оружие купить сложно, дорого, и неприятно. И там же, защита собственности имеет другой характер. Если бы владелец машины застрелил бы одного из этих чуваков в Массачусетсе - он бы сел на очень много лет. А вот в Техасе бы его скорее всего оправдали. Так что тут сложно.
431
Лис Лисов 10 лет назад
Все правильно сделал....
480
bux72 10 лет назад
То каким способам разыгрывыют эти гуманоиды поражает, видимо мозгов нет совсем придумать что-то действительное смешное и доброе.
Комментарий удален
−240
150
Bujh`r 10 лет назад
с пятницей лять!!!
25
pav_kov 10 лет назад
Если клип правда, то водитель ламбы - будет скоро в суде. Применение шокера без агресии с другой стороны - уголовное преступление.
25
pav_kov 10 лет назад
В США
18
piszun 10 лет назад
Nehuj ***noj zanimatsa
Показать ещё 27 комментариев (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?