FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
58 метров над палубой

58 метров над палубой

Аж дух захватывает!

Метки: Видео   высоты   палуба   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
347
anonymoous 10 лет назад
Теперь понятно почему птицы сверху срутся постоянно.
82
Василий 10 лет назад
Ну да, довелось там курсантом побыть лет 15 назад. Раз помню когда ставили паруса, я прое..ал, на отвязал сизневку (кто был на Седове тот знает)) на самом ноке реи, и тогда пришлось под ацкие крики боцмана снизу выпустить ванты из рук, и почти пробежаться до конца реи, вроде марсель был, какой не помню, один х.. высоко так, что не описать ..., не держать ни за что... Сейчас бы хрен за любые деньги так сделал. Ну не успели поставить вовремя парус, и идите нах!!!! жизнь дороже!
213
ДимаКриков 10 лет назад
Блин после просмотра видоса понял- не быть мне матросом
251
Александр 10 лет назад
Многие пишут, что тут не 58 метров. В начале видно название судна. Барк Седов. Вот его характеристики:
Барк "Седов"
Краткие тактико- технические данные:
Год постройки: 1921
Водоизмещение: 6148 т
Размеры судна, м:
длина - 117,5
ширина - 14,6
Мощность двигателя кВт (л.с.): 353,7 (1160)
Площадь парусов, м2: 4192
Количество парусов: 31
Длина наибольшая: 117,5 м
Ширина: 14,6 м
Скорость под двигателем: 7 узлов
Скорость под парусами: до 18 узлов
Высота мачт (от ватерлинии): 58 м
Осадка, м: 6,4
Количество человек на судне:
членов экипажа: 70
практикантов: 164

Барк "Седов" занесен в "Книгу рекордов Гиннеса" как самое крупное из сохранившихся до наших дней парусных судов.
251
Александр Саша 10 лет назад
Это барк Седов. У него как раз таки мачты 58 метров. Почитай о нем в источниках.
15
АлександрСушков Саша 10 лет назад
барк "Седов" Высота мачт (от ватерлинии): 58 м
251
Александр Саша 10 лет назад
В жилом доме медленнее будешь подниматься. Потому что, чтобы подняться на один этаж нужно преодолеть два лестничных марша. С площадкой между этажами. А в данном случае на мачту поднимаешься почти вертикально. Следовательно за одинаковое время поднимешься на бОльшую высоту, чем идя по лестнице в жилом доме))) Ладно, это я просто пояснил)
347
anonymoous Сергей Гурковский 10 лет назад
Все верно написано. 58м мачта у Седова. А фишай этот gopro hero hd2. По опыту съемки могу точно сказать - высота и крутизна (наклона гор например) на фишае смотрится меньше, чем видится глазами. Вживую там в 10 раз больше кирпичей отложить придется.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1063
Вылезть вылез...) Слезать уморится)
12
Евгений 10 лет назад
Assassins Creed IV Black Flag )
Комментарий удален
−468
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?