FISHKINET
Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Экстренное торможение

Экстренное торможение

Чтобы не сбить пешехода, велосипедист принял экстренное торможение.

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
101
Andy 10 лет назад
А вот! Не надо путать передний тормоз с задним, особенно, если они дисковые! Хватают колесо намертво - в момент и кувырок через руль обеспечен! Сам так летал однажды, правда не на асфальте, а на мягкой земле, да еще рюкзчок за спиной смягчил приземление.

Хотя, и пешеходящему гражданину неплохо б по сторонам смотреть.
101
Andy timsteb 10 лет назад
Категоричнейший вы наш! Кто ж пешехода-то обвиняет? Или вы в запале своей категоричной безапелляционности вот это - "неплохо б по сторонам смотреть" за обвинение приняли? Меж тем, по сторонам смотреть неплохо всегда и везде, во избежание, как говорится.
Бывает ведь, что на тротуар прямо на пешехода вот так не велосипедист вылетает, а авто этак с тонну-полторы весом. И если пешеход не брезгует правилом смотреть по сторонам, несмотря на то, что находится в своем праве - на тротуаре - в пешеходной зоне, то есть шанс ( и неплохой), что пешик увернется. А если брезгует...
...то он будет труп, и тогда ему уже пох все. или он будет инвалид - а это уже ой как обидно!
Судьба этого велосипедиста - лишь его судьба. Как и пешехода. А о своей судьбе нужно заботиться самому преимущественно, ведь так? Странно и нелепо, если кто-то будет озабочен, например, вашей судьбой больше, чем своей, разве нет?
101
Andy timsteb 10 лет назад
Точная цитата: "Остапа несло" А ваше "пронесло", похоже, цитирование чьего-то диагноза.
Да, я стараюсь быть внимательным. И при пешем хождении, и когда сам за рулем - и машины, и велосипеда. Причем, в основном внимательным к ошибкам других на дороге, свои практически не совершаю. В вашей шизофренической экстраполяции чужих действий нормальность не просматривается, поэтому ваше определение нормы и нормальности, вряд ли стоит принимать во внимание. В том числе вам самому.
В моем мире полно уникальных людей - по сути каждый встречаемый мною человек уникален по своему. А вот вам, похоже, весьма скорбно живется, если вы в индивидуальной уникальности каждого чела лишь набор признаков фрика видите. Бытие ведь определяет, как говорится! Поэтому, по логике вещей - средь фриков жить, самому всенепременно фриком быть. С чем вас и прязрявляйу!
461
Виктор 10 лет назад
Конечно мужик не прав. Он наверное права купил - лошара. Он же должен был пропустить помеху справа. Вот из-за таких уродов стало невозможно ездить по тротуарам и парковаться.
−68
DSavin 10 лет назад
Езда по тротуарам на велосипедах запрещена.
463
Михаил DSavin 10 лет назад
Разрешена если при этом не создаётся помех пешеходам. Но если вы заставляете пешеходов уйти влево или вправо, или сигналите им клаксоном иль звонком, это уже помеха движения. У самого велосипед, и я стараюсь не гонять по пешеходкам. Гружу в машину и в парк или в лес. Оставил машину, поехал покатался погрузил обратно. Ни кому не мешаю. Если по городу то только в правой полосе по краю. По правилам 1 метр вроде моё место, если мне не изменяет память, могу и ошибаться.
51
ivanzoid 10 лет назад
Это не экстренное торможение, это катапультирование было))
А вообще конечно велосипедист лошара, нефиг по остановкам (и вообще там где могут ходить люди) быстро гонять.
246
Александр 10 лет назад
Дуралей... пережал ручник переднего колеса. Во первых само по себе зло, а во вторых там по любому не дисковый тормоз, а так называемый V-brake... а у них фишка такая, что они могут стопорнуть колесо наглухо, если раздолбаны.
246
Александр Псина Сутулая 10 лет назад
Скажем так, из опыта личного. Дисковые заблокировать можно, но перед этим ты получишь сильное, но мягкое торможение. А у V-brake есть фича, при которой, если они немного раздолбаны, то при сильном выжимании сам в-брейк клинит на ходу колесо))) Плюс эффект торможения без мозков, а именно сначала выжимая передний... получаем эффект перевертыша)) С дисками блокировку колеса можно получить, но тут похоже именно заклинивание через v-brake случилось)) Просто сам такое же переживал, сломав ребро даже об руль)
194
ca4ok 10 лет назад
Сам виноват, по тротуарам летают только идиоты. Это территория пешехода и ехать нужно особенно внимательно и не быстро.
205
Бэн 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
192
милен кепов 10 лет назад
зачем останавливаться с передними тормозами?
383
Andrey Kaspersky 10 лет назад
не хрен гонять по тротуару, человек пивка купил вышел из магаза, а тут летит
418
Сергей 10 лет назад
282
Nanocheshire 10 лет назад
если бы он высунул свою бошку из жопы смог бы увидеть что перед ним люди
435
ЙожеГ Србин-16 10 лет назад
Чтобы дурачки могли посмотреть на себя со стороны.
51
ivanzoid Србин-16 10 лет назад
а вы не смотрите)
Показать ещё 42 комментария (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?