FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Крушение Ми-8 на авиасалоне в Геленджике попало на видео

Крушение Ми-8 на авиасалоне в Геленджике попало на видео

16014
1
1
Страшное зрелище. Ошибка пилотирования.
Метки: Видео   Ми-8   вертолеты   крушение   падение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
55
Alex Kim 10 лет назад
Скорее всего демонстрировали маневр Авторотация.
Имитация посадки при отказавшем моторе. Ротор раскручивается от набегающего потока при снижении (заметили нарастающую вертикальную скорость?)
У самой земли лопасти переводят на положительный шаг и за счет инерции получается импульс тяги, достаточный для мягкой посадки.
Только на высотах от полутора диаметров ротора у вертолетов выраженая неустойчивость по тангажу и крену, в этом весь цимес и сложность такой посадки.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−34
Вячеслав 10 лет назад
Так и надо москалям!!! Дибилы. Слава Україні !!!!!!!!!!
−34
Вячеслав Евгений 10 лет назад
Чтобы вы, додики, понимали.
−183
Yurkaa Игорь 10 лет назад
Вам по ящику лапшу на уши вешают, правду не показывают. Все норм :)
Комментарий удален
−4831
255
Илья 10 лет назад
товарищи, тут авторотацией не пахнет! условия авторотации- это поступательная значительная скорость при снижении. Что тут произошло, хз! отказ на висении или отказ в момент движения или ошибка пилота. Черны ящики все расскажут, но 50 метров без поступательной с условием отказа хотябы одного движка- это жопа! Тем более, что здесь явно ТВ2-117 двигатели! Слабоваты при условии висения, а уж тем более при условии обратного обтекания воздухаборников. при столь малой высоте, экипаж даже сработать на экстренное выведение второго, при отказе первого движка просто не успел. Были бы ТВ3-117-е, там бы по проще было, тяга каждого полтора-два ТВ2-117. Короч печально, царствие небесное экипажу!
103
Элайджа Илья 10 лет назад
Я НИХЕРА НЕ ПОНЯЛ ЧТО ТЫ СКАЗАЛ НО ТЫ ПРАВ
81
Андрей Илья 10 лет назад
грамотное объяснение!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 10 лет назад
вроде не сильно хлопнулся то ...
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace Михаил 10 лет назад
да я понимаю , просто визуально выглядит иначе ...
55
Любимый 10 лет назад
но мало, кто знает и вряд ли это будет так же подлежать огласки, но 06 сентября 2014 г. на территории Липецкой области, Усманского р-на, близ села Крутчик, потерпел катастрофу самолет Як-18Т, примерно в 14 км северо-западнее аэродрома вылета. По предварительной информации, произошло сваливание ВС в полете. При ударе о землю самолет частично разрушился. Произошло возгорание отделившегося от самолета двигателя. рейс носил учебно-тренировочный характер.
55
Любимый 10 лет назад
04 сентября 2014 г. Экипаж участвовал в церемонии открытия Гидроавиасалона-2014. После пролета с флагом холдинга «Вертолеты России» на внешней подвеске экипаж произвел отцепку флага на территории аэропорта Геленджик и приступил к заходу на посадку. После перемещения в горизонтальном полете на высоте около 50 м хвостом вперед вертолет перешел в быстрое снижение с незначительной поступательной скоростью. Грубо ударившись о поверхность РД (между перроном аэропорта и входным торцом ВПП 19), вертолет отделился от земли с разрушением и отделением хвостовой балки и переходом в неуправляемое вращение. При повторном ударе о поверхность РД произошло дальнейшее разрушение конструкции вертолета и взрыв топливных баков. Вертолет частично сгорел. КВС и бортмеханик погибли, второй пилот скончался в больнице от ожогов через 1 сутки.
Комментарий удален
−4084
Комментарий удален
−3065
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−3065
Комментарий удален
−3065
346
Важа HecyCBeT 10 лет назад
двое из трех погибли
346
Важа HecyCBeT 10 лет назад
А нет, 3-й к сожалению тоже скончался потом
Показать ещё 43 комментария (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?