FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
День рождения Frddie Mercury

День рождения Frddie Mercury

8721
1
1
Сегодня бы исполнилось ему 68 лет. Мне очень не хватает его не написанных песен.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
237  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−17
Сергей 10 лет назад
С Днем Рождения, Фреди... Любим, помним!!!!
384
Антон 10 лет назад
вот ребята смотрите гомосек и наркоман в лице Фреди- ай да ничего страшного ,за то песни у него клевые. какая то там кончита никто ничего он ней знать не хочет ведь он-она - педрила с бородой. как то странно. мне конечно творчество Фреди по душе. но как то странно.....
384
Антон Ataca 10 лет назад
вы о чем барышня
241
Дмитрий 10 лет назад
гей...наркоман...но я все равно отношу его к королям музыки
−19
Ярослав 10 лет назад
Я иногда задумываюсь о том, что бы от творил сейчас, и какие бы пел песни... Ну а с жругой стороны, может и хорошо, что он ушел в расцвете сил - зато мы его помним энергичным крепким усачом! И пофиг, что он был гомогеем, он сой выбор никому не навязывал, и не боролся за права радужных.
Комментарий удален
−3618
187
Vatman Kulman 10 лет назад
первый раз услышал ещё школотой. Друг привёз из поляндии какой-то мега-пак, 4 кассеты в подарочной упаковке с буклетом текстов, кароче круч. Я послушал... подумал куйня какая-то и вырубил. А через пару дней попробовал ещё. И тут меня вставило так, что прёт до сх пор)))
Зол я на него, что от спида помер. Может не будь он тем, больше написал бы и спел? хз
−560
bozdr 10 лет назад
Задорнов-лох.Щегол *****ь.
1
Dr. Hannibal Lector Alex Egor 10 лет назад
простите сударь но де-факто известно что до основания QUEEN Фредди заходя в кафе в Лондоне прокричал: Я стану легендой!!!
1
Dr. Hannibal Lector Alex Egor 9 лет назад
хочу извинится за моё некорректное к вам высказывание
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1309
Владимир 10 лет назад
Дык, для Расеи он гей-фашыст, как не крути
4
Stepan Kolesnik BubbleGum 10 лет назад
посмотреть вживую Pink Floyd и Queen - эх, родился бы я на 10 лет раньше
(((
Комментарий удален
−163
Показать все 7 ответов
−224
Vasilli Йа Лешко 10 лет назад
Ну вот что поделать к бабам хоть и тянуло, но на мужиков вставал большой знак вопроса, хош не хош, а тянет)
Комментарий удален
−14127
−19
Ярослав rocky80 10 лет назад
ага, только очень невысокой четкости
Показать ещё 53 комментария (из 160)
Показать ещё

На что жалуетесь?