FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Произведение искусства из муравейника и расплавленного алюминия

Произведение искусства из муравейника и расплавленного алюминия

27068
1
1
Очень необычный и креативный способ изготовления настоящего произведения искусства. Для это нужно довести алюминий до температуры плавления и найти поблизости большой заброшенный муравейник.

Источник:

Метки: Видео   алюминий   муравейник   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−3
ВМ 9 лет назад
Его за ноги повесить и в опу залить,тоже фигурка прикольная будет!
393
Pac1f1k 10 лет назад
Люди уже совсем с ума посходили! В мири люди мрут миллионами от войн голода и болезни. А они вопят из а кучки бесполезных муравьев!! Тем не менее если у них в доме заведется хоть один муравей я уверен они без капле сострадания его прихлопнут! И не кто не будет включать правильного как здесь в комментариях!
19
James Siessermann 10 лет назад
всем кто защищает муравьев стоит для начала выучить английский-написанно Fire ANTS Colony! Колония Огненных Муравьев! И для тех кто не знает, вот статья из Вики:
Типичная колония огненных муравьев чаще всего строит муравейники на открытых пространствах и питается в основном молодыми побегами растений, семенами и, в редких случаях, сверчками. Огненные муравьи нередко нападают на мелких животных и могут стать причиной их гибели. В отличие от многих других муравьев, которые наносят укус, а затем впрыскивают в рану кислоту, огненные муравьи кусают, лишь чтобы закрепиться на теле, а затем с помощью жала, находящегося в брюшном отделе, заносят токсичный алкалоидный яд соленопсин, соединение класса пиперидинов. Для человека подобный укус болезнен и по ощущениям сходен с ожогом от огня — благодаря чему эти муравьи и получили свое название, — а для людей с повышенной чувствительностью последствия укуса могут представлять смертельную опасность[2]. Яд обладает как инсектицидным, так и антибиотическим действием. Исследователи полагают, что рабочие муравьи-няньки опрыскивают им расплод, чтобы защитить его от микроорганизмов.
−41
Bakinets Y 10 лет назад
Vot UROD!
78
Radu Ursachii 10 лет назад
пойду с медвежьей берлогой попробую. думаю получитca огромное человеческое яйцо
202
angryJo 10 лет назад
Все это конечно интересно...но какой заброшенный муравейник, когда видно еще живых муравьишек в начале видео
323
Ольга 10 лет назад
Садизм... В квартиру ему залить так же
389
Сталь 10 лет назад
***нёй какой-то занимаются...
Показать ещё 25 комментариев (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?