FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Как Т-90 застрял в грязи

Как Т-90 застрял в грязи

Смотреть со 2 минуты, вне политики!

Источник:

Метки: Видео   Т-90А   грязь   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
132
Сергей Орлов 10 лет назад
"Как мудак на Т-90 застрял в грязи" смени название
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1131
ну да, что танк, что водила ... рашка ))) хуле!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
401
Div зелёный человечик 9 лет назад
Уркоблядина, вылизав ляшьи сапоги, и подмыв очко после амеровского х.у.я, не забудь почичтить свой вонючий е.б.а.л.ь.н.и.к после немецкой п.и.з.д.я.т.и.н.ы, сраный нераб, мля )))))))))
401
Div зелёный человечик 9 лет назад
Тебе помыться-то есть чем, срань безродная? ))) Вонючий гастарбайтер, селюк мля, рогуля )))))) Атас, "нераб" )))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1131
зелёный человечик Div 9 лет назад
вата стекломой впитывает)))
ВЫ кацапы, а нефть-это твоя зарплата, просится ко мне в рабы будешь через 1-2 года раком, вазелином запасись, а то на сухую кукурузой принимать буду
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1131
зелёный человечик Div 9 лет назад
вата стекломой впитывает)))
ВЫ кацапы, а нефть-это твоя зарплата, просится ко мне в рабы будешь через 1-2 года раком, вазелином запасись, а то на сухую кукузьзой принимать буду
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1131
зелёный человечик Div 9 лет назад
Тебе помыться-то есть чем, срань безродная? ))) Вонючий гастарбайтер, селюк мля, рогуля )))))) Атас, "нераб" )))))
________________________________________
семки продам, зубы хоть остались щёлкать? стекломой в подарок, газ в банках по 3 литра подарю (на воровал) тара только с возвратом!
−67
Андрей 10 лет назад
Механику - водителю тока трамваи водить.Странно что при таком умении он до полигона доехал.На танках так не ездят.Техника вождения уровня водителя пиццы .Такой танк яму подобной глубины проходит на одном дыхании ,не заметив дна.
14
Денис Семенов Андрей 10 лет назад
И как надо было проехать?
21
Лёша хз 10 лет назад
это любому здравомыслящему человеку понятно)но водила явно лёгких путей не ищет
174
Владимир Кирилл 10 лет назад
отличная идея! Надо поделиться ей с организаторами танкового биатлона!!! )
372
Станислав Шошев 10 лет назад
Если бы не остановился, то не застрял бы. Да и повернуть бы мог в лево/право, может объехал бы, или вообще развернуться.
251
Александр Александр 10 лет назад
Все верно. У нас правда на играх вместо танков "Тигр" для наглядности был)И тоже застрял в придорожной канаве)Потом его Шешига вытаскивала.
197
Вадим Михаил 10 лет назад
это было альтернативное открытие 2014 сезона. но на "сутки на броне" ничуть не хуже) приезжай)
Показать ещё 32 комментария (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?