FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю У Бога нет религии… У Бога нет религии…
Что делают немцы, когда люк проседает на 2 см

Что делают немцы, когда люк проседает на 2 см

Как бы параллельная вселенная

Источник:

Метки: Видео   дорогу   немцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
969  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
11
Alex Saterday Евпатий 10 лет назад
+100500, именно так все и будет на гавно изойдут все
1
Alexander Евпатий 10 лет назад
На оживлённых трассах ночью такие работы делают.
50
АндрейЧаган sageress 10 лет назад
я тоже думаю везде есть КОРу...бррр--экономия! где не-надо делать!значит не-надо=)
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
63
Fil 10 лет назад
да, все так просто, и долговечно, наверняка. И наши так смогут.
И не путин виноват, а сущность россиян...разруха она не в стране, разруха она в головах каждого. У кого это "маржа должна быть мин. 70%", у кого "мне не платят настолько, что бы я работал", а у кого "я тут сто лямов отвалил, что бы на место в госприемке сесть - отбивать надобно"...
И русские не ненавидят Европу (разве что из-за войн, которые она начинала с Ледовых побоищ и ранее), а несколько ревнуют что там смогли. И просто не знают, что там, по крайней мере сейчас, на работу хер устроишься, работать больше положенного, ради денег, сложно, все регламентировано и "хорошего дня!"...в Рашке нет идеи, есть только "успеть пона...ить!", а это дорога в один конец.
300
Сергей 10 лет назад
нашим до такого далеко((((у нас пока из ямок делают бугорки
−3
Марков Александр Link UP 10 лет назад
Это не показуха,для них это норма.Ну да,нашей раше до Германии как до звезды.
рашу можно сравнивать с какой -нибудь банановой республикой.
−129
Николай Талес 10 лет назад
Это видео забываем и продолжаем нежно любить пупкина и компанию. Особо продвинутые могут даже уважать.
−3
Марков Александр Николай Талес 10 лет назад
Все верно.
−38
Тарас Николай Талес 10 лет назад
Так делают гейропе, Рашке туда не попути. Ето видео укропы вбросили чтоб народ бесить
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
−4
Dimal 10 лет назад
Русские ненавидят Европу, считают источником *****ского зла, а при этом завидуют и хотят жить так же. Только с таким отношением этого никогда не будет.
−4
Dimal Kop3uHa Ba3eJIuHa 10 лет назад
Я сужу по опросам и по телевидению и интернету. Русские считают Европу своим врагом, ненавидят европейских политиков, евровидение и так далее.
0
_B_O_P_ 10 лет назад
Нормально,бабло есть на дороги вот и делаем!
0
Evgeniy 10 лет назад
Вот это уровень!
132
Andrey 10 лет назад
Всю Европу ограбили фашисты, теперь ****ываются на наши деньги.
134
PQRS 10 лет назад
Видно что люди живут в СВОЕЙ стране, на СВОЕЙ земле, делают всё на СОВЕСТЬ, для СЕБЯ. Нас же приучают - налоги которые мы заплатили, это уже не наши деньги, деньги за нефть, тоже не нам принадлежат, а государству и мы не имеем право ничего требовать. А выйдите требовать - вы все непатриоты, агенты госдепа и вообще против царя.
1
Михаил Вагин PQRS 10 лет назад
Вот ты конкретно сколько налогов заплатил за последний финансовый год?
Комментарий удален
−2039
1
Majid Mahi Василина 10 лет назад
Просто молодец))
Показать ещё 32 комментария (из 878)
Показать ещё

На что жалуетесь?