FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Корея, которую мы никогда не видели

Корея, которую мы никогда не видели

5566
1
1
Фотограф Роб Витфорт и эксперт городского брендирования JT Singh сняли динамичное видео о Пхеньяне. Ролик показывает, как прекрасна жизнь в столице Северной Кореи — без рекламы и мусора, чётко, по графику и расписанию. Как в СССР!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1389
Дмитрий 10 лет назад
Все радуются, что рекламы нет, а никто не задумался почему её там нет. Скорее всего потому, что там и товаров нет - рекламировать нечего.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1389
Дмитрий BarabanOFF 10 лет назад
Являетя или не является - не тебе судить. Всё познаётся в сравнении, а если не с чем сравнивать, то и говорить не о чем. Дайте людям свободу передвежения, откройте границу и тогда станет ясно, кому там жить нравится.
50
Олег Дмитрий 10 лет назад
свободу дали в ираке ливии, в сирии пытаются ии?? что из этого получилось, война и хаос. свобода вредна для человека, так как люди начинают вредить себе и окружающим.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1389
Дмитрий Олег 10 лет назад
Зачем сравнивать корейцев с иракцами? Может они сами по себе разные? Русские же считают себя особенными! Лучше сравни корейцев северных с корейцами южными.
9
Игорь Дмитрий 10 лет назад
Что-то плохо у них получается сравнивать.
Видать нечего там сравнивать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1389
Дмитрий Игорь 10 лет назад
Кончено плохо получается, если страна за колючей проволокой, а по телевизору вождя с утра до вечера показывают. Открыть границу и люди сами поедут, посмотрят, найдут что с равнить.
252
Pollitra82 10 лет назад
как будто в прошлом побывал, класс!!!
52
Pavel 10 лет назад
Задрали вы уже со своей Северной Кареей.
52
Alex IndeetsJOE 10 лет назад
Я тоже сразу вспомнил...
Показать ещё

На что жалуетесь?