FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Светофор сбил пешехода Светофор сбил пешехода 22 неизвестных факта о фильме «Мистер и миссис Смит» 22 неизвестных факта о фильме «Мистер и миссис Смит»
SWAT захватывает дом

SWAT захватывает дом

Этот случай произошел в 2012 году в штате Индиана, но видео выложили только сейчас. После многочисленных скрытых угроз из Интернета спецназ получил ордер на захват жилого дома из которого отсылали сообщения.

Весь этот захват оказался ошибкой, хозяева просто не поставили пароль на Wi-Fi и злоумышленник этим воспользовался.

Источник:

Метки: SWAT   захват   полиция   терроризм   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 29)
0
Adil Zhanbyrbaev 10 лет назад
я тут почитал коменты,надо брать выше ребята,виноваты те кто дал не достоверную информацию,и те кто отправил ментов,а мусора просто исполняли свой долг так сказать...
330
Dima 10 лет назад
тупые американцы
−19
Nikolay Chip Von-Ernberg 10 лет назад
Там бы они к пацанам так не заходили и наверное не заходили бы вообще, а просто **нули бы разок ракетой и все, пацанчики ничего даже и не поняли!)
5
Дима Von-Ernberg 10 лет назад
Уважаемый не кажется ли вам что военное время и точечная операция в жилом районе в мирном городе требует разной тактики действия?
Мы (в Израиле) в военное время в дома где укрываются вражеские силы с самолетов ракетами стреляем ну или из танка пару снарядов стрельнуть можем что же нам теперь по среди Тель Авива бомбить или танки пригонять и из них стрелять?
5
Дима Дима 10 лет назад
Дима вы правы это ребенок но могу вам сказать что когда я служил (в Израиле) мы проводили захват одного мужика (правда дело было в иудеи и самарии) который занимался сборкой взрывных устройств и во время обыска дома его дочь (9 лет кстати наручники были только на мужике) попросилась в туалет её проводили естественно оставили одну буквально через минуту она вышла и пошла обратно к семье которую собрали в отдельной комнате один из наших парней заметил что походка странная оказалось в туалете был спрятан нож который она спрятала под нижнее белье и несла старшему брату.
Но это конечно же исключение из правил когда ребенок в таком возрасте делает такие вещи.
381
Сергей 10 лет назад
наручники на ребенка, конечно, надевать тупо, но, чтобы до конца прояснить эту историю, нужно узнать, какие компенсации им были выплачены. уверен, что очень большие
Комментарий удален
−5257
−13
Sergio 10 лет назад
Не, я понимаю ошиблись с домом. Но нафига ребенку ласты крутить? Не видят что перед ними ребенок?!!! Или их так затренировали что здравый смысл покинул их со словами : -" да ну вас нафиг"....
−13
Sergio 10 лет назад
За кадром постоянно что то бренчит? Железные яйца сватовцев?
−13
Sergio Александр 10 лет назад
)))
Показать ещё 39 комментариев (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?