FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Lazar Angelov - Best Aestetics Body Motivation HD

Lazar Angelov - Best Aestetics Body Motivation HD 

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1445
53
Coloboc Shenmue 10 лет назад
один выстрел и макарыча
−207
bootsverleiher Вадик 10 лет назад
причем тут это? речь о том, что лазар - чмо и таких давить надо.
2
Илья 10 лет назад
от удара Валуева сложиться за милу душу
Комментарий удален
−16511
416
SlavaReal buba 10 лет назад
Небывает нехимиков с таким прэсом это раз , 2 - чтобы такое достичь и удерживать нужен вагон денег (баксов 600 в месяц на еду\спортпит) , но форма хороша... да.
Комментарий удален
−16511
416
SlavaReal buba 10 лет назад
только если у тебя ****ец генетика , и диета ****ец , и тебе ****ец как везет ) а так держать такой прэсс постоянно нереально )
Комментарий удален
−16511
−235
Chirik 10 лет назад
Ни разу ничего не на спортивном питании.
Комментарий удален
−16511
−41
_coder buba 10 лет назад
Что значит умеренно) существует такое понятие, как курс. Дозировки конечно могут быть разными но курс должен быть полноценным.
Комментарий удален
−16511
−235
Chirik Виталий 10 лет назад
Лучше быть дрыщём с прессом чем толстым с пузом !!!
−41
_coder Ramzzay 10 лет назад
Не разбираешься в предмете молчи лучше. ты курицу не ешь чтоли? что значит протеиновый? нормально пацан прокачался и фармился естественно
33
Яна 10 лет назад
хорош!! чертпобери...
Показать все 6 ответов
48
Егор Злой 10 лет назад
Я ходил в фитнес клуб... Жир согнать.... У зеркала они в очередь стоят, чтобы на себя, любимых полюбоваться. Дак ладно бы в трусах, плавках. Хер там!! Голыми ****ь!! Или полотенчиком писечку прикроем и стоим. И так повернемся, и так... и подмигнем самому себе. Блядь, так противно стало... Решил дома на беговой дорожке, да ОФП позанимаюсь, чем на этих нарциссев смотреть!
336
beatlalmaty Toks 10 лет назад
вы придите в зал, покачайтесь или просто займитесь спортом, чтобы потом делать свои высказывания, человек достиг это своим трудом, а вот завидовать это не хорошо. Я сам в зале 20 лет и поверьте кое что понимаю в этом деле.
336
beatlalmaty Toks 10 лет назад
если вы как говорите уже 10 лет ходите в качалку , то думаю с уважением относились бы к достижению этого человека, думаю вы с спортзал ходите не для того , что там просто посидеть или пообщаться с друзьями, вы пришли строить фигуру и если вам это не удалось сделать за 10 лет, то говорить в адрес этого человека не приятные вещи не стоит.
−235
Chirik gfjhtgfjhf 10 лет назад
А чё соски смотрят в низ ?
70
EXPERT12 Wrtj 10 лет назад
180 маленький?
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?