FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Lazar Angelov - Best Aestetics Body Motivation HD

Lazar Angelov - Best Aestetics Body Motivation HD 

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1445
53
Coloboc Shenmue 10 лет назад
один выстрел и макарыча
−207
bootsverleiher Вадик 10 лет назад
причем тут это? речь о том, что лазар - чмо и таких давить надо.
2
Илья 10 лет назад
от удара Валуева сложиться за милу душу
Комментарий удален
−16511
416
SlavaReal buba 10 лет назад
Небывает нехимиков с таким прэсом это раз , 2 - чтобы такое достичь и удерживать нужен вагон денег (баксов 600 в месяц на еду\спортпит) , но форма хороша... да.
Комментарий удален
−16511
416
SlavaReal buba 10 лет назад
только если у тебя ****ец генетика , и диета ****ец , и тебе ****ец как везет ) а так держать такой прэсс постоянно нереально )
Комментарий удален
−16511
−235
Chirik 10 лет назад
Ни разу ничего не на спортивном питании.
Комментарий удален
−16511
−41
_coder buba 10 лет назад
Что значит умеренно) существует такое понятие, как курс. Дозировки конечно могут быть разными но курс должен быть полноценным.
Комментарий удален
−16511
−235
Chirik Виталий 10 лет назад
Лучше быть дрыщём с прессом чем толстым с пузом !!!
−41
_coder Ramzzay 10 лет назад
Не разбираешься в предмете молчи лучше. ты курицу не ешь чтоли? что значит протеиновый? нормально пацан прокачался и фармился естественно
33
Яна 10 лет назад
хорош!! чертпобери...
Показать все 6 ответов
48
Егор Злой 10 лет назад
Я ходил в фитнес клуб... Жир согнать.... У зеркала они в очередь стоят, чтобы на себя, любимых полюбоваться. Дак ладно бы в трусах, плавках. Хер там!! Голыми ****ь!! Или полотенчиком писечку прикроем и стоим. И так повернемся, и так... и подмигнем самому себе. Блядь, так противно стало... Решил дома на беговой дорожке, да ОФП позанимаюсь, чем на этих нарциссев смотреть!
336
beatlalmaty Toks 10 лет назад
вы придите в зал, покачайтесь или просто займитесь спортом, чтобы потом делать свои высказывания, человек достиг это своим трудом, а вот завидовать это не хорошо. Я сам в зале 20 лет и поверьте кое что понимаю в этом деле.
336
beatlalmaty Toks 10 лет назад
если вы как говорите уже 10 лет ходите в качалку , то думаю с уважением относились бы к достижению этого человека, думаю вы с спортзал ходите не для того , что там просто посидеть или пообщаться с друзьями, вы пришли строить фигуру и если вам это не удалось сделать за 10 лет, то говорить в адрес этого человека не приятные вещи не стоит.
−235
Chirik gfjhtgfjhf 10 лет назад
А чё соски смотрят в низ ?
70
EXPERT12 Wrtj 10 лет назад
180 маленький?
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?