FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
У посольства США в Москве «похоронили» американскую демократию

У посольства США в Москве «похоронили» американскую демократию

2924
1
1
Метки: Видео   Политика   новости   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3418
Комментарий удален
−21095
−200
Deviant Max 10 лет назад
к празднику ввс просто
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
−11
Makhmud Kadimov 10 лет назад
Eto vse evrei mutyat.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1175
дебилы !!!
65
hesoyam01 10 лет назад
Интересный плакат: "Помощь "новороссии"...". А помощь заключается в снабжении террористов самым современным оружием, чтобы тем нас проще было убивать. Сколько цинизма...
P.S. Это мой первый комментарий на "фишках", но могу себе представить сколько агрессии и нецензурной лексики, от людей вскормленных элементарной пропагандой, будет мне ответом.
Показать все 9 ответов
65
hesoyam01 Алексей 10 лет назад
А вот кто стреляет-то по мирным жителям? Бандиты или регулярная армия? Просто попробуйте включить логику. И почему у террористов оружие и военная техника лучше, чем у армейцев?
65
hesoyam01 Василий 10 лет назад
Ага! С вилами и косами пришли и отобрали танки, БТРы и БУКи :)
65
hesoyam01 Алексей 10 лет назад
Зачем видео? Это вам с дивана плохо все видно. А у нас видео с эффектом присутствия.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−497
kotsab1 10 лет назад
русское мяско пришло ******еtb
30
Дима kotsab1 10 лет назад
ты так думаю это мясцо будешь отсасывать
−497
kotsab1 Жорик 10 лет назад
ахаха, членом как раз всему населению путлерстана рот закрыли, овца ты ипаная
−497
kotsab1 Дима 10 лет назад
зиг путлер, ишачина
−497
kotsab1 JonJ 10 лет назад
ты часом не шизофреник? какие ружья? черти путлеровские в Славянск уже заехали как минимум с калашами, а сейчас на танках катаются. Воевать с путлер вермахтом - хз, посмотрим, что будет. В 39 гитлер тоже думал о европейской кампании, как о легкой прогулке. А оно вон как вышло.
−173
Дешёвый 10 лет назад
Американцы так просто на откажутся от своей демократии.
4
vitchah0 10 лет назад
Хорошая акция. Ждём поджога посольства Пендостана.
Показать все 6 ответов
−109
Игнат Виктор 10 лет назад
Вы видели оружие на Майдане? Какое оружие США постовляло на Майдан?
Но я вижу оружие e боевиков в ДНР и ЛНР. Их наверное тоже США по-вашему поставляет? :)
0
Максим Иванов Игнат 10 лет назад
не, США хочет помочь Украине, особенно людям. Игнат идиот. других слов не подобрать.
Показать ещё

На что жалуетесь?