FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Полицейская подстава по 228

Полицейская подстава по 228

2846
2
Молодого человека (он ниже ростом и со светлыми волосами), арестовали и обвиняют по 228.1 ч.4. 16-го мая он был задержан во время встречи с его знакомым, Евгением Мосякиным, жителем Балашихи, ранее судимым за хранение наркотиков, сотрудниками УВД Братеево у входа в метро Борисово. При задержании Мосякин достал из кармана и выбросил под ноги молодому человеку пакет с веществом, в котором позднее обнаружили амфетамин.
На допросе и Мосякин и сотрудники полиции показали, что пакет принес и выбросил молодой человек.
Все это, к ужасу сотрудников следствия, было записано на 2 камеры видео наблюдения у метро. Записи стараниями адвоката приобщены к делу. Но следствие, прокуратура и суд нашли выход - они просто игнорируют наличие этих записей. 15 июля Нагатинский суд г. Москвы , основываясь на теперь уже заведомо ложных показаниях свидетелей, продлил молодому человеку срок содержания под стражей. Скоро новое заседание, менты так и не нашли доказательств виновности, но собираются и дальше продлять срок содержания под стражей.
Вопрос к публике: как бороться с подобными проявлениями беззакония со стороны самого "закона"?
P.S. Самая мякотка там на первых минутах, поэтому не пугайтесь длины видео.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Ror 9 лет назад
Очевидная подстава, так и обыск проводит незаконный, и мусора слишком спокойные, так они сразу ламают и в машину
Меня пытались подставить
168
павел Фарит Маратович 10 лет назад
Да наркоманы они. Менты проводили операцию по отлову мелких перекупщиков, но "стоящий" заподозрил подставу и брать товар не стал. Люди выслеживали, вербовали, устраивали засаду, а тут бац, и облом... Провал операции и теперь родственники пытаются отмазать своего голубчика.
10
Nikita Автор поста babuby 10 лет назад
babuby, но в описании написано, что "Парень в тёмной куртке" - это Мосякин, а "стоящий" - это мой брат.
136
valera-shimsaev Nikita 10 лет назад
пусть твой брат их посылает, я одноклассников и даже кто служил со мной(кто яжом занялся) нахер посылаю!!!
136
valera-shimsaev валерий 10 лет назад
во первых! когда ездите за пределы России почитайте о законах в стране!!! у всех законы разные!!!Индия является очень привлекательным местом для любителей пыхнуть или полетать без парашюта. Еще бы, долины северной Индии иногда сплошь покрыты конопляными зарослями высотой в 2 человеческих роста.)) скорее всего впарили какой-нибудь чилум
136
valera-shimsaev Алексей 10 лет назад
тело!!! зная стопудова о спайсах даже , на хвоста сел(желая получить!!!), и вот беда!! его (друган) просто сдал))
−121
Shaitan 10 лет назад
Напиши Караулову в Момент Истины, может помогут.
136
valera-shimsaev 10 лет назад
нефиг с барыгами связываться !
240
Алексей 10 лет назад
Никакая ни подстава. Сами спалились. При появлении патрульки замежевались, в разные стороны ломанулись. вот их патруль и спалил.Судя по тому, как они оба торопились, малой был в курсе груза.
10
Nikita Автор поста Алексей 10 лет назад
простите, а где там "в разные стороны"? Первым идет Мосякин, вслед за ним мой брат. Никто никуда не разбегается.
252
роман тубалец 10 лет назад
да все просто здесь, масякин где то встрял ментам и что б самому не сесть пообещал им диллера
сдать, ну или покупателя, не суть все равно оба упыря и место обоим на нарах.
10
Nikita Автор поста Паровозик 10 лет назад
мама у Мосякина вроде как полканом в Балашихе трудится. Потому он первый раз и получил условку.
10
Nikita Автор поста Паровозик 10 лет назад
Должность не известна. Как они познакомились, я тоже не знаю, не было времени спрашивать.
10
Nikita Автор поста boyarskiy 10 лет назад
вот теперь, когда все тихие и законные способы закончились, будем давить на общественный резонанс. Если появится где-то в сми - буду сюда в комменты выкладывать.
Показать ещё

На что жалуетесь?