FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Кейси Катандзаро совершила чудо на шоу «American Ninja Warrior»

Кейси Катандзаро совершила чудо на шоу «American Ninja Warrior»

8965
1
1
Девушка по имени Кейси Катандзаро вышла в финал популярного в Америке спортивного шоу American Ninja Warrior на канале NBC. В России это шоу, наверное, почти никто не знает, но в США у него сумасшедшие рейтинги и огромная аудитория.
Основная его суть в том, что участникам предлагается пройти достаточно нетривиальную полосу препятствий, составленную из замысловатых гимнастических тренажёров — нужно быстро бегать, высоко прыгать, ползать по сеткам, интенсивно подтягиваться и мастерски координировать все свои движения. Каждый год принципиально схема примерно одинакова, но конкретные задачи могут различаться.
В итоге 24-летняя красотка Кейси стала первой женщиной в истории этого шоу, выполнившей все задания (которые, к слову, не под силу большинству мужчин-спортсменов) и дошедшей до финала. Решив подчеркнуть наше глубочайшее уважение к девушке, мы собрали несколько запоминающихся моментов её финального выступления и десяток видео с её тренировок.
Метки: final   Америки   Видео   девушки   ниндзя   шоу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−1542
−4
Grigori Suchok 10 лет назад
Да это конечно жне для жирных мамочек, а так в принципе любой спортсмен сделает это также в таких же кросовках да че там ваще еще быстрее и легче. Лан че эт я ну молодец баба особенно удивила на кольцах .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1075
zaxar 10 лет назад
Шмара американская.фу гадость
128
Darius Litko 10 лет назад
Lara Croft :)
251
Александр Darius Litko 10 лет назад
Мне тоже на ум сразу пришло)
131
Денис Комаров Darius Litko 10 лет назад
только шипов внизу не хватает))
4
Aleksei Borodkin Darius Litko 10 лет назад
с языка снял
89
Сергей 10 лет назад
tomb raider.....она существует
Комментарий удален
−102
403
wind_65 10 лет назад
девчонка молодца! видать ведет какой-то кружок
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?