FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Кейси Катандзаро совершила чудо на шоу «American Ninja Warrior»

Кейси Катандзаро совершила чудо на шоу «American Ninja Warrior»

8965
1
1
Девушка по имени Кейси Катандзаро вышла в финал популярного в Америке спортивного шоу American Ninja Warrior на канале NBC. В России это шоу, наверное, почти никто не знает, но в США у него сумасшедшие рейтинги и огромная аудитория.
Основная его суть в том, что участникам предлагается пройти достаточно нетривиальную полосу препятствий, составленную из замысловатых гимнастических тренажёров — нужно быстро бегать, высоко прыгать, ползать по сеткам, интенсивно подтягиваться и мастерски координировать все свои движения. Каждый год принципиально схема примерно одинакова, но конкретные задачи могут различаться.
В итоге 24-летняя красотка Кейси стала первой женщиной в истории этого шоу, выполнившей все задания (которые, к слову, не под силу большинству мужчин-спортсменов) и дошедшей до финала. Решив подчеркнуть наше глубочайшее уважение к девушке, мы собрали несколько запоминающихся моментов её финального выступления и десяток видео с её тренировок.
Метки: final   Америки   Видео   девушки   ниндзя   шоу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
140
Девчонка молодец... огромная сила хвата и нужно подтягиваться раз 50 наверняка. Те кто может, считайте у вас 85% успеха
19
Alexey M ЕвгенийСамойлов 10 лет назад
Тут не сила нужна, ей же не тонны тягать, нужна выносливость, чтоб мышцы не забивались сохраняя координацию движений. У нее для этого хорошая комплекция - сухая и жилистая, не похоже что она на силу тренируется. Хотя относительно обычных домохозяек силы ей тоже хватает разумеется.
140
ЕвгенийСамойлов Alexey M 10 лет назад
Сил хвата это как раз больше к выносливости и относиться)) пальцы, как стальные прутки.
460
Василий 10 лет назад
настоящая ниньзя ни то что вы диванные дрочеры =) писдуйте пресс качать =)))
158
Алексей 10 лет назад
молодца
6
Rome Shuhov 10 лет назад
Пройдите,снимите на видео и выложите тут,а языком pisdetj не мешки ворочать :) это не пивас сосать на лавочке с двулика :)
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 17)
19
Alexey M SamueL 10 лет назад
О том и речь, подготовка у нее серъезная. И полоса у нее очень серъезная вся в совокупности. Посмотрите на диаметр качающихся турников, у нее кисть полуразогута, сила в кистях должна быть весьма значительной. Меня просто смущают заявления Rozario "молодые люди до 30 лет ... каждый должен пройти ето спокойненько" и "Советское время каждый 6-10 классник прошел бы ету полосу без проблемм" это бред. Во-первых, если в тебе больше 80 кг это уже почти нереально, силовая подготовка должна быть запредельная, при 60-70 кг. уже проще, но все равно должна быть серъезная подготовка, я согласен с User_528605, раз 50 наверняка нужно подтягиваться. Просто не надо заявлять, что это средний уровень, это сильно выше среднего. Опять же если тебе за 30 усилий на тренировки, в том числе волевых, надо еще больше. Девочка молодец и действительно очень редкий экземпляр, не надо этого отрицать.
19
Alexey M Rozario 10 лет назад
Очень жестко, такого я действительно не встречал.
4
Мне б такую!!!
19
Alexey M krszty 10 лет назад
Не теряйте адекватность, сыграйте в "лесенку" на турнике, хотя бы до 5-7 туда и обратно и доложите об ощущениях, после этого у вас появится намек на понимание процессов показаных на видео.
Показать ещё

На что жалуетесь?