FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Призыв: Новое Советское Сердце

Призыв: Новое Советское Сердце

Просто хочется немного разбудить людей. Создание видео у меня взяло больше месяца. Надеюсь, что понравится.

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1636  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 300)
Комментарий удален
−173
−164
Олень Александр 10 лет назад
Саша, да ты еб@нулся!
76
sergio Александр 10 лет назад
ты дибил????или что,каким ****ь героям.....?
−246
salieri 10 лет назад
Сделано красиво-но надо быть реалистами.Для того чтобы вернуть ту,совестскую жизнь-нужна воля всего народа.А как это реализуется?
1 через выборы-Многие говорят что Путин многое сделал-жизнь меняется к лучшему-но он уже 15лет у власти-что вернулась что ли та жизнь?Нет конечно
Допустим ему тяжело против него клан либерастов,ну так он же создал свою партию едро,нарфронт и т д.
Народ,выбирайте-ту которая лучше хотите едро,хотите кпрф-все равно и те и другие делают все в пользу капиталистов.
Реальная политическая сила из народа есть которая отстаивала ту жизнь что в ролике?Вы её не найдете
2.Самоуправление,народный контроль-то же как то этого не наблюдается.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
403
Костя Шапкин Конь 10 лет назад
Ахаха, это тот клоун Федоров на видео, который Виктора Цоя ЦРУ-шным шпионом называл? Ну тогда да - у нас точно все хорошо будет
214
Президент у нас молодец, надо будет органы ему отдам свои только бы вечно сидел у руля.
В стране много не так , но ситуация с каждым годом меняется к лучшему и я это вижу отчетливо. Я живу в приморском крае где очко было хуже не придумаешь по всем фронтам.
Комментарий удален
−2219
214
Евгений Кирпичев SamSim 8 лет назад
у тебя есть кандидат лучше, или сдаться на милость всему миру
Комментарий удален
−7623
214
ролик супер, талантище, очень эмоционален
у друга тоже супер все правильно и по полочкам
молодцы
СТРАНУ ВЕРНЕМ И ПЛАНЕТУ ПЕРЕИМЕНУЕМ В РОССИЮ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−50
Юра 10 лет назад
ви їбанулись
69
Кирилл Захаров Юра 10 лет назад
ну а вы конечно же нет..
148
Grosstech Grostech 10 лет назад
✌️
499
Сергей Loki1969 10 лет назад
а я посчитал
499
Сергей Roy Batty 10 лет назад
мы в школе и не такое в уме решали... Без всяких айпадов и калькуляторов...
19
AlexxStrausee 10 лет назад
Отличная работа! Автору большое спасибо!
−209
Aleksejs Lapickis 10 лет назад
ролик уж слишком качственний. 1 человек, да всего за месяц? есть конечно таланты на свете, но таким людям на подобное просто не хватилобы времени, они не могут позволить себе месяц целыми днями делать подобний ролик, такие на расхват - работют. скорее похоже на проффесионалную работу пропаганды для проверки настроений у населения.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
254
Doktor2003 Aleksejs Lapickis 10 лет назад
Уморил транслитом насмерть - не могу это читать.
Убейся об стену, "оналитег" хренов - ты даже надпись на баллончике освежителя воздуха вряд ли поймёшь.
Откуда же вы такие берётесь, а... На свет лезете, что ли?)))
−209
Aleksejs Lapickis Doktor2003 10 лет назад
vot i vse vashi argumenti. kak chto- perehod na lichnostji. takih kak vi bolshenstvo. vivod "оналитегa" хреновa: russkije- narod bidlo!
254
Doktor2003 Aleksejs Lapickis 10 лет назад
Ты абсолютно глуп и слишком толст в качестве тролля: поясняю же, что проблема в твоём транслите - читать невозможно, глаза устают.
Какие тебе ещё аргументы нужны, убогий?)))
Так что, гражданин нерусское небыдло - пиз-дуй, откуда пришёл: флаг тебе в руки, барабан на шею, самотык в жопу, электричку навстречу.
−209
Aleksejs Lapickis Doktor2003 10 лет назад
kakoi zhe ti daun odnako! bidlo i jestj bidlo
254
Doktor2003 Aleksejs Lapickis 10 лет назад
Т.е. я пишу на русском сайте по русски и не желаю разбирать твой ***ищный транслит - и я быдло. А ты пишешь ***ню, да ещё транслитом - и ты молодец и небыдло?
На ху-й пшёл с такими запросами, паскуда недоношенная. Достаточно понятно для такого небыдла, как ты? Или транслитом написать?
−78
BAKART69 10 лет назад
Дружба была , страна распалась потому -что заговор был. Продажный "горби" с массонами развалил и уехал в ФРГ жить , киношникам лакеем быть , подавая статуэтки. Фильм отличный ! 1 А !!! Пять !
Комментарий удален
−2219
Показать ещё 97 комментариев (из 266)
Показать ещё

На что жалуетесь?