FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,...
Денис Борисов - Настоящий мужик - пьяный мужик

Денис Борисов - Настоящий мужик - пьяный мужик

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
31
zzum3 10 лет назад
а глазищами то как зыркает! накурен походу!
−11
Анастасия 10 лет назад
Бухло - это мужик? Бабло - это мужик? ***ня всё это, мальчики так и не повзрослели и письками меряются. Привезти упаковку аспирина и пакет еды в ливень в 11 вечера на метро на другой конец города и уехать домой - вот это мужик. Вот за этого можно спокойно замуж выйти.
262
Никита Гуцков 10 лет назад
Моралофаги мораловагушки, все меряют на красивых девочек, еоторых обязательно снять надо и на дорогие машинки, печально. Я не за алкоголизм, но надо мыслить шире господа.
287
Дмитрий 10 лет назад
Что за херню несёт этот дебил перекаченный? То что много бухать не полезно давно известный факт. Только причём тут настоящий мужик? Мужик определяется наличием бабла и дорогой машины? Что за бред вообще. Настоящий мужик- это тот кто воспитывает детей и обеспечивает свою семью, а не тот, кто может выжать от груди 200 кг. Это накаченная картинка для девочек прыщавых.
−819
Zaggo 10 лет назад
Ахахаха, чувак, по-ходу допился до язвы уже, вот и злобствует!

А так да: "Настоящий мужик - пьяный мужик!"
495
Demortuus 10 лет назад
чот помоему у него самого с психикой проблемы.. :\ какой-то херни насочинял и сидит по бумажке читает)) мозг прохерачил стероидами.. даж что сам придумал не смог запомнить)) нуадачник))
230
Александр 10 лет назад
Можно подумать автор на фруктах и просто в качалке так мышцами оброс. Выучил слово "маргинал" и решил на фоне этого события поделиться своими познаниями в интернете. Видео не о чем, то что БУХАТЬ это не есть хорошо и так все понимают. Он бы еще сказал что убивать не хорошо, воровать не хорошо и т.д.
445
svfomi Александр 10 лет назад
по мне лучше химичить(в меру)и тренироваться,чем бухать,колоться,нюхать и тд.
230
Александр svfomi 10 лет назад
Я за здоровый образ жизни, сам никогда не курил и выпиваю редко, активно занимаюсь спортом, но не приемлю никаких допингов и стероидов, одно дело специальное питание для спортсмена, различные коктейли, высоколорийная пища и специальные диета, и совсем другое искусственно созданная химия. Добиваться результата по средствам таких препаратов только вредить здоровью, уверен это очень не умное решение.
0
Alexander Yashin 10 лет назад
какие глазёнки :) Ты думаешь ты видеоблогер? Понимате как всё, пропаганда мозги людям промыла? Они считают то что н может сесть на диван и камеру включить, это говорит о том что он видеоблоггер. Да ты маргинал конченный. Ты конченный урод. В этом нет ничего хорошего. Иди выпей яду, убейся об стену. Что в этом хорошего? от, токсичное видео на фишки залил, с омерзительным свойством. Сел на диван, вещаешь и хвастаешься, я настоящий видеоблоггер. Ты иди канал себе на Ютубе заведи. Ты иди контент годный производи. Ты иди лайков насобирай. Докажи что ты нормальный юзер. А то что ты яда этого на фишки залил, так вон у меня под подъездом такие видеоблогеры с мобилками бегают, выше крыши. Они на ютуб льют, чго там только нету и обзоры дотки и видео с турников и лекции на диване с лупающими глазками. И каждый пытается доказать другому чо он настоящий блоггер, потому что больше видосов зальёт. Это ничё не доказывает, ето доказывает что ты урод последний. Заливают лекции с дивана, только конченные уроды...
13
VelKepkin Alexander Yashin 10 лет назад
ты решил Денчика протролить.ни чего о нем не зная.этому видео хрен знает сколько времени.и канал на Ютубе уже давно.и подписчиков четверть миллиона.Хорошее он дело делает.а.урод это ты.нихуя не зная.высерами заниматься.
Показать ещё 53 комментария (из 227)
Показать ещё

На что жалуетесь?