FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в...
Тестовый полет нового Boeing 787-9 Dreamline

Тестовый полет нового Boeing 787-9 Dreamline

Завораживающий тестовый полёт Boeing 787-9 Dreamliner на авиасалоне в Farnborough. Невероятная маневренность для пассажирского авиалайнера.

Источник:

Метки: Видео   полёты   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
148
Михаил 10 лет назад
Секрет в том, что в ходе таких тестовых полетов демонстрационных на борт ничего не берут. Ни пассажиров с багажом, ни воду и жидкости, ни бортового питания и тележки все облегчают по максимуму и берут минимальный запас топлива на 1 краткий полёт. Вот и летает и может позволить себе пируэты, которые с полной загрузкой в реальном полёте для него недоступны. Ну и сам по себе самолет с наибольшей тяговооруженностью. Так как в составе корпуса много композитов и современная авионика и двигатели.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler 10 лет назад
Погуглите - все увидите нормальное видео, умники.
79
Александр 10 лет назад
Ребят о чем тут рассуждение? О ролике где на компьютере смоделирован полет нового самолета? Пусть в реале покажут данный полет, вот тогда можно будет о чем то говорить.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler Александр 10 лет назад
Завораживающий тестовый полёт Boeing 787-9 Dreamliner на авиасалоне в Farnborough
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler Виктор 10 лет назад
Тестовый полёт Boeing 787-9 Dreamliner на авиасалоне в Farnborough
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler Aleksandr Kovaljov 10 лет назад
Завораживающий тестовый полёт Boeing 787-9 Dreamliner на авиасалоне
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler Dilshod Azamov 10 лет назад
Эото ты, тупорылый, погули ссылки на участие этого самолета на авиасалоне и поймешь что это не монтаж!
37
графа хорошая, я почти поверил :)
306
alee 10 лет назад
видел полет в живую на максе, нереально показалось для такой баржи... но вопрос зачем на гражданском это ? там в салоне ппц в таких виражах.
306
alee 10 лет назад
в таких кренах, там кирпичи начнут вываливаться на пассажирском самолете
Комментарий удален
170
28
Дмитрий Гладких 10 лет назад
Невероятно!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−65
Андрюс 10 лет назад
осторожно с тестированием русская ракета может попасть...
Показать все 7 ответов
146
Sergio 10 лет назад
Хочу порадоваться за современные технологии FX graphics, ибо большая часть дол•••боев думает, что это 3D моделька! Ребятки, советую вам меньше играть в танчики! А то вы скоро родную мать за 3D модельку примите!
Показать ещё 59 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?