FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Размышления про немцев...

Размышления про немцев...

10217
1
1
Вот на Ютьюбе копался - нашёл хронику парада Вермахта. Смотрел. Несколько раз. Потому что очень жёсткий ролик, страшный ролик... но интересный. Не удержался - написал.
Метки: Видео   ПАРАДЫ   войны   фашисты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
404  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый 10 лет назад
Расскажу вкратце: живу в Германии. в доме 90% немцев. в парадном какое-то чмо стало рисовать свастики. поставили камеры наблюдения.

оказалось взрослые эмигранты из всяких стран 3-го мира рисовали

новая высшая расса нарисовалась: овцейобы из кишлаков, каким-то чудом попавшие в Европу
Показать ещё 5 ответов (из 24)
174
вы на китайские парады посмотрите вот там красота
53
Coloboc Shenmue 10 лет назад
ред алерт всегда в тему, даже если это будет порно
32
по поводу воинственности и музыкального сопровождения, думаю что это видео достойно внимания! наш проект АПЛ АКУЛА 941, иногда даже ради музыки включаю. youtube.com/watch?v=I6EX9Ef4x6A
224
Ирен 10 лет назад
Уёбки бля!!!
8
Николай Осипов Sergey Ilyushik 10 лет назад
Весь современный мир это тоталитаризм, никто не откажется от контроля над всем и сразу, а все потому, что в угоду себе любимому. Значит корень эгоцентризм! Ну а тут уже у кого "гриф" толще и мензура длиннее! А это уже природный инстинкт))
8
Николай Осипов Vadim 10 лет назад
Допустим... только вот один момент, он не один всем руководит. Есть люди с большим влиянием и баболом в отдельно взятом регионе(например), где не ВВП всех кормит, а именно те, кто дает людям хлеб, а вместе с ним возможно и мышление,ДЯДЬКА ведь добрый, значит дело говорит...остается их только вооружить и научить ходить хором и ровно. Отсюда и гнет ВВП тоталитаризм, что, замечу, естественно.
А вообще, откуда нам с тобой знать, что Путин хочет)))
Комментарий удален
−1151
246
rktn 10 лет назад
смысл этого поста? автор ты националист или скрытый фашист?
Комментарий удален
−5257
Показать все 8 ответов
18
Неве-Димка 10 лет назад
Ща еще УПА по Киеву так же парадом пройдут.
18
Неве-Димка 10 лет назад
что не говори а маршируют красиво!
Показать ещё 57 комментариев (из 344)
Показать ещё

На что жалуетесь?